Я так понимаю что в качестве смарта с ЖПС ВайФай и приличной камерой при цене в районе 10ки альтернативы 5800 нету? Просто не очень люблю сенсорные телы, а в E52 камера слаба
Po!son~4.5, правильно.58й-это полный набор функций за минимальные деньги.камера у него тоже не очень,но сравнивая с е52 у 58го явные преимущества.с видео частью все четко
ArtiFakt, seclub.org/forum/goto/11439781/ - сейчас упор на сенсор делают все производители телефонов,поэтому сенсоры будут продвигать в первую очередь,5800 вышел в конце 2008го,он по прежнему актуален среди пользователей,в силу того что он сенсорный его и продвигают до сих пор.гораздо выгоднее написать новую прошу на уже работающее железо,чем создавать новый тел с нуля.нам вот бах новую прошу-о!телефон стал получше,мы и будем его покупать дальше-как бы продлевают жизнь аппарату
4 июл 2010 в 00:37