ANNO 1404 | SEclub.org
ANNO 1404
Все новые
Я сначала строю 2х лесорубов, так чтобы их поля не пересекали друг друга и работа шла на 100%. 2х рыбаков, и пару зданий малого рынка чтобы тележек хватало и увозили вовремя. Рынок, и вокруг 10 домов и так далее. Как появляется возможность строить корабли, сразу острова захватывать. А с соперниками пока мирный договор подписать.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 69
*
CyberTronics
ts 23 июл 2009 в 23:58
застрял в кампании на миссии против кардинала, после того как потопил флот Форкаса. Не могу устоять, денег не хватает (следствие и армий не хватает), ресурсов все склады забиты, торговать не с кем.
*
Фут
24 июл 2009 в 00:58
А всё, разобрался. Прикольная игрушка, напомнила townsmen с телефона. Как дипломатию с востоком получить? У меня с ними мир, хочу еду перевозить оттуда.
*
CHUK
24 июл 2009 в 01:00
Вот у меня такая проблема: скачал игрушку эту с торрента (англ.верс), установила короче всё отлично,но ни один руссификатор не идёт пишет что файл не найден!!! попробовал заменить файлы всё равно англ. язык или вообще пустые строки!!! менял пользователя всё равно результат один!!! решил попроьовать через безопасный режим руссификатор установился но стали пустые строки!!! подскажите что мне делать и как быть!!!!!!
*
Фут
24 июл 2009 в 01:01
Koмфopмиcт, может почва острова не подходит
*
Фут
24 июл 2009 в 01:04
VJ ЧAK, попробуй убрать русские буквы из пути к игре (если они есть у тебя)
*
CyberTronics
ts 24 июл 2009 в 04:29
-football-, seclub.org/forum/goto/8426523/ - кстати да. Я вот тоже хотел сейчас специи посадить, а он мне мол не подходит земля. А как узнать какая подходит? :neznaet: И насчет дипломатии, тоже хотел бы разобраться, тут по ходу дела в миссии надо 5т индиго собрать, но я не имею доступа к ферме индиго из-за отсутствия какого-то ранга дипломатии. Ты в свободном режиме играешь или кампания?
24 июл 2009 в 04:29 / CyberTronics (1)
*
Фут
24 июл 2009 в 11:01
CyberTronics, в свободном. Там вверху экрана показано что можно выращивать, если еще и вопросительный знак стоит то можно купить семена и посадить.
*
CHUK
24 июл 2009 в 11:23
короче всё равно пустые строки!!! даже уже не знаю что делать!
*
Koмфopмиcт
24 июл 2009 в 13:20
CyberTronics, seclub.org/forum/goto/8425808/ - у мну доход -748:-D от поселений не идет достаточно налогов, эксплуатация зданий сильно перекрывает этот небольшой доход и я ухожу в минус:-( в порт мало кто заплывает, и еще меньше, кто че то покупает/продает... сложно все как то
*
Koмфopмиcт
24 июл 2009 в 13:29
-football-, seclub.org/forum/goto/8428731/ - ааа, теперь понятно почему противники быстро колонизируют свободные острова:) видимо на моем острове нельзя выращивать табак, и вследствие этого не могу перейти к этапу цивилизация// поделитесь своей тактикой:) кто как начинает, что строит, в каком количестве, по какому плану размещает здания и т.д
*
Фут
24 июл 2009 в 14:03
Я сначала строю 2х лесорубов, так чтобы их поля не пересекали друг друга и работа шла на 100%. 2х рыбаков, и пару зданий малого рынка чтобы тележек хватало и увозили вовремя. Рынок, и вокруг 10 домов и так далее. Как появляется возможность строить корабли, сразу острова захватывать. А с соперниками пока мирный договор подписать.
*
CyberTronics
ts 24 июл 2009 в 14:12
Koмфopмиcт, у тебя наверное много лишнего построено. Городские здания (церкви, кабаки, базары) надо строить компактно, чтоб одно здание покрывало как можно больше территории и эта территория была заселена. Короче не знаю как доходчиво пояснить. При постройке фермы и выборе для нее места не должно быть красных зон (пересекающихся с территорией будущей фабрики домов, скал, рек и т.д.) иначе ферма не будет работать на 100% и не будет давать максимальное количество ресурсов (100%). И дороги желательно делать каменные, по ним от фабрики/фермы к складам ресурсы перевозятся в полтора раза быстрее.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024