Риземблинг | SEclub.org
Риземблинг
Все новые
FCLM FoReVeR, а смысл в том, что бы узнать кто является хозяином схожего номера. Ты спросишь- "А в чём смысл знать этого человека?" - в этом нет никакого смысла, если во всем начать искать смысл- то можно очень быстро найти смысл жизни и жить станет не интересно :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
Chema84
ts 18 июл 2009 в 17:14
Риземблинг
Риземблинг", (от англ слова resembling- похожий) смысл идеи в том, что бы звонить/ писать смс на номера которые отличаются от вашего всего на одну цифру.
*
Chema84
ts 18 июл 2009 в 17:15
Сам я уже отSMSил первую девятку :) меняя лишь последнюю цифру своего номера. Один номер не существует, четыре отключено, двое ответили (!), остальные пока молчат :) Одна из ответивших- девушка, с которой я сейчас усиленно общаюсь. Так что дерзайте!
18 июл 2009 в 17:17 / Chema84 (1)
*
FCLM FoReVeR
18 июл 2009 в 17:28
А смысл в чем?
*
ужье ухо
18 июл 2009 в 17:34
Chema84, Делал я так давно ))) Лет 8 назад,никаких результатов это не принесло,да я их и не ожидал вобщем.А ещё мы делали так:на купюрах есть номер,мы звонили по этому номеру (на домашний московский),и предлагали купить у нас эту купюру. ))) Самый частый вопрос был:"А зачем она мне?"Ну а дальше куда диалог заведет.Если у тебя в городе так с городскими номерами не получится,то можно в асю,или на сотовый по последним цифрам.Вот так.
*
Chema84
ts 18 июл 2009 в 17:34
Ну, а началось всё просто- от банального безделья :) с первого же раза попал на какую-то тётку, "Мне 33 года, симпатичная, с двумя дочками!" :-D немного с ней пообщались и пришли к выводу, что она для меня старовата :gy:
*
Chema84
ts 18 июл 2009 в 17:44
FCLM FoReVeR, а смысл в том, что бы узнать кто является хозяином схожего номера. Ты спросишь- "А в чём смысл знать этого человека?" - в этом нет никакого смысла, если во всем начать искать смысл- то можно очень быстро найти смысл жизни и жить станет не интересно :)
18 июл 2009 в 17:45 / Chema84 (1)
*
Chema84
ts 18 июл 2009 в 17:48
yжьe yxo, а ты прикинь, если этим начнут заниматься все поголовно :) ты только представь эту картину :gy:
*
ужье ухо
18 июл 2009 в 18:18
Chema84, Да...страшно подумать во что это может перейти,случись оно в умах миллионов.Будут купюры продавать всякие с красивыми номерами,как аськи. :lol2: /Был у меня случай,когда телефон потерял я,ну и естественно при первой возможности позвонил на свой номер.Но ошибся,как сейчас помню:вместо 8 нажал 5.Вобщем звоню,объясняю ситуацию, культурно спрашиваю,где телефон,парень ничё не понимает,там слово за слово,мат,оскорбления...Вешаю злой трубку,смотрю на дисплей и понимаю,что ошибся.Позвонил и извинился потом конечно.Это как пример не предвиденного розенблюма.Ошибочка номером,так сказать.
*
Chema84
ts 18 июл 2009 в 18:24
yжьe yxo, круто ты с парнем... у того, наверное, третий глаз задергался :) представляю его состояние.
*
Chema84
ts 18 июл 2009 в 18:34
Мне тут еще один абонент ответил :) короче мужик под сорок лет, предприниматель какой-то. Я ему пишу- мол, позвоните на свой же номер, только с ноликом на конце :gy: там дамочка 33-x летняя, напрочь одинокая, ещё и симпатичная :) хм, сказал что позвонит
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024