Косяки (сериал) | SEclub.org
Косяки (сериал)
Все новые
Вау! нас теперь трое! :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 57
*
CyberbesT
ts 19 июл 2009 в 16:16
Косяки (сериал)
Речь в сериале идет не о борьбе с наркотиками и о том, как же вредна наркомания; здесь представлен взгляд совершенно с другой стороны — Нэнси живет в том самом американском сабарбе — предместье, где у каждого свой "скелет в шкафу". Она — вдова с двумя весьма оригинальными детьми. Нэнси не нашла никакого другого способа прокормить семью, как начать торговать марихуаной, которую ей подбрасывают местные дилеры — семейка афроамериканцев, где всем заправляет Хейлия, а помогает весьма неравнодушный к Нэнси парень Конрад. После появления собственного торговца марихуаной, у Нэнси начали отовариваться все ее соседи — адвокаты, финансисты и прочие личности. В общем, можете себе представить эту картину, здорово приправленную черным юмором, замечательными комедийными вставками и трагикомическими поворотам.
*
CyberbesT
ts 19 июл 2009 в 16:17
Подробнее здесь - www.kinopoisk.ru/level/1/film/271762/
смотрел кто? говорят сериал тоже зашибенный, с черным юмором и наличием нецензурщины :gy:
*
Kill Hannah
6 авг 2009 в 22:27
Сеиал оч хорош.собираюсь смотреть 4ый сезон.давольно весёлый и ненудный сериал.герои оч прикольные.кстати в 3м сезоне появится всем известная знаменитость Мери Кейт Олсен(как не странно без сестры!).всем советую.
6 авг 2009 в 22:33 / Kill Hannah (1)
*
CyberbesT
ts 7 авг 2009 в 10:39
Kill Hannah, оо,первый посмотревший :dovolen: Я еще не смотрел,приеду 17 числа - буду глядеть,благо все сезоны уже скачаны в 720п. Кстати ты смотрел с переводом? Я буду смотреть на оригинале с русскими субтитрами, потому что очень много человек говорят что шарм сериала с существующими переводами теряется. Везде цензура :mda: Единственный нормальный перевод - от новы, но они даже целиком первый сезон не перевели
*
Kill Hannah
7 авг 2009 в 19:33
CYBERBEST, Посмотри не пожалееш ;) хоть с субтитрами как то не очень...я смотрю этот сериал по каналу FOX life, там перевод вполне хороший,конечно трёхэтажного мата не слышно,но слова типа bitck,fuck,whore,suck и т.д. зачастую переводят так как надо )))
*
CyberbesT
ts 8 авг 2009 в 17:01
Kill Hannah, как домой приеду-буду смотреть. Не зря ж качал. Буду всё таки смотреть наверно в оригинале с русс.сабами
*
Kill Hannah
8 авг 2009 в 19:47
Мда...непопулярен сериал :(
*
CyberbesT
ts 8 авг 2009 в 20:27
Kill Hannah, а много ведь таких сериалов. Просто рекламы хорошей нету. Если бы показывали по центральным каналам, то популярность бы пришла
*
Kill Hannah
8 авг 2009 в 21:44
CYBERBEST, Та его вроди только по кабельному показывают.по рос.тв его вроди небыло.
*
Sann24
30 ноя 2009 в 02:23
Отличный сериал! Ни кто не знает когда 6й сезон выйдет?
*
Kill Hannah
30 ноя 2009 в 19:38
Вау! нас теперь трое! :)
*
Большой Ух
11 янв 2010 в 07:52
Отличный сериал, очень весЁлый. З.Ы. Травка здесь ни при чЁм:gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024