Антивирус Norton AntiVirus/ Norton IS | SEclub.org
Антивирус Norton AntiVirus/ Norton IS
Все новые
Strike88, в архиве находится программа которая при включении компьютера обновляет испытательный срок!то есть мы можем пользоватся триальным ключом очень долго!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 215
*
Deo
ts 19 июл 2009 в 23:01
Антивирус Norton AntiVirus/ Norton IS
Продукты Norton 2009 оснащены оптимизированной системой Norton Protection System, которая защищает ПК от современных веб-угроз, ботнетов, включает технологию предотвращения вторжений, а также технологию SONAR (Symantec Online Network for Advanced Response) для распознавания и блокирования неизвестных угроз в реальном времени. Кроме того, антивирусы Norton 2009 также способны работать в режиме "Silent mode", не показывая уведомления, вылечивая зараженные объекты самостоятельно и обновляясь при этом автоматически. Во время бездействия системы за сканирование, обновление баз и прочие операции антивируса отвечает "планировщик" (scheduler).
Официальный сайт - www.symantec.com/ru/ru/norton
-
Norton Removal Tool (программа для удаления)
ru.norton.com/support/kb/web_view.jsp?wv_type=public_web&docurl=20090908035533RU&ln=ru_RU
21 дек 2010 в 14:36 / Морзик (2)
*
Deo
ts 19 июл 2009 в 23:04
Согласно результатам независимых тестов, установка Norton 2009 занимает всего 52 секунды, на быструю проверку компьютера антивирус тратит не более 33 секунд и при этом потребляет всего 7МБ памяти. В то же время, тестирование антивирусных продуктов, проведенное AV-Test, показало, что Norton обнаружил 98% вредоносного ПО, 95% шпионских программ и не сделал ни одного ложного срабатывания, продемонстрировав, таким образом, лучший результат.
*
Deo
ts 19 июл 2009 в 23:05
Norton Internet Security 2009 16.2.0.7 - новая версия пакета, который включает более 300 улучшений и отличается повышенной производительностью и скоростью работы при стартовом потреблении системных ресурсов. Одной из ключевых особенностей антивирусов линейки Norton 2009 является технология "Norton Insight", позволяющая сканировать на предмет вредоносного ПО только изменившиеся файлы. Остальные же автоматически помечаются как "безопасные". Благодаря системе Pulse Updates обновление антивирусных баз выполняется каждые 5-15 минут, что позволяет поддерживать высокий уровень безопасности компьютерной системы
*
Deo
ts 19 июл 2009 в 23:06
скачать Norton Internet Security 2009 16.2.0.7 depositfiles.com/files/9bk2p2fe1 uploadbox.com/files/7PW4sKf6sD turbobit.net/cibmobibzgbb.html
19 июл 2009 в 23:07 / Deo (1)
*
Zloj Oligarh
19 июл 2009 в 23:07
можешь если не трудно скрин выложить?будет ли он тягаться с моим Касперским 2009 лицезионным?или эт пока тест версия?
*
Deo
ts 19 июл 2009 в 23:10
Zloj Oligarh, скрин выложить не могу!но могу сказать что я установил этот антивирус!очень хороший!проверка правда быстрая!на мой взгляд лучше касперского!плюс еще поставил фаервол! компьютер в безопасности.
*
Deo
ts 19 июл 2009 в 23:14
не успел дописать!думаю модеры потом подправят ! Год: 2009 Платформа: Windows XP и Vista (x32) Язык интерфейса: Русский Обновлено: 1 февраля 2009г. Лекарство: Присутствует Размер: 65.7MB
*
Strike88
19 июл 2009 в 23:14
"Deo©, что там на счет бонуса в архиве?
*
Морзик
19 июл 2009 в 23:36
Помню на буке стояла 90 дневная версия, правда за прошлый год. Довольно неплохой антивирус с приятным интерфейсом.
*
Deo
ts 20 июл 2009 в 00:17
Strike88, в архиве находится программа которая при включении компьютера обновляет испытательный срок!то есть мы можем пользоватся триальным ключом очень долго!
*
Эkaмa
20 июл 2009 в 17:38
Любителям продуктов Нортона читать внимательно!!!Зашёл к ним на сайт посмотреть можно ли скачать триальную версию Нортон 360.Нашёл такую кнопочку,навел курсорчик и появившуюся ссылочку скопировал в заметки,чтобы во время ночного дешёвого интернета скачать.И после этого ушёл с сайта.Через два дня получаю на свой ящик письмо от симантека с восторгами по поводу моего интереса к их продуктам-и две ссылки на закачку,одна прямая,другая для вставки в менеджер закачек.Ящик был открыт на яндексе месяц назад для одного-единственного тероприятия.Нигде и никогда ни в каких регистрациях не учавствовал.Есть вопросы? И как после этого ставить их продукты себе на комп? А по поводу самого продукта скажу так-если есть софт который НЕ ПОКУПАЛИ-забудьте про эту прогу! Стояла у меняю,знаю о чём говорю!А в купе с вышеизложенным-это значит самому себе на комп занести такого трояна,что "мама не горюй" !
20 июл 2009 в 17:41 / Эkaмa (1)
*
Bogus99
20 июл 2009 в 17:42
Эkaмa, дай их сайт.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024