Domovoy992, с днем рождения тя! Ну финалка у меня даже с твоими плагинами и эмулем глючит, а щас взял зы2 и финалку сразу в двух версиях, и нормально играю.... И к тому же я на учебе, а компа нету и зы самый подходящий вариант...:)
Wii game Naruto Shippuuden Gekitou Ninja Taisen EX2 playable!!!Yes!!!You can play it!!!Just use gamepad!!! //так пишут на ngemu,вот и первая игра запущеная на эмуле Wii(и GameCube)Надо будет скачать образ попробовать,только жаль геймпада уменя нет:-(надо будет где-то достать
20 сен 2008 в 13:26