Эмуляторы игровых приставок | SEclub.org
Эмуляторы игровых приставок
Все новые
Всего сообщений: 2114
*
ShurikO8O1
20 сен 2008 в 13:26
Игры к этому эмулятору - depositfiles.com/files/8088976
*
rembrandt
21 сен 2008 в 18:01
Подскажите плз., EPSXe нормально работает с мультидисковыми играми?
*
serbo
21 сен 2008 в 18:33
Domovoy992, с днем рождения тя! Ну финалка у меня даже с твоими плагинами и эмулем глючит, а щас взял зы2 и финалку сразу в двух версиях, и нормально играю.... И к тому же я на учебе, а компа нету и зы самый подходящий вариант...:)
*
Domovoy992
22 сен 2008 в 12:49
serbo, ну серьезных глюков в финалке нет,тож до конца пройти можно,но не удобно это будет,но зато в PCSX2 можно сохраняться в любой момент ))) //Спасибо
*
Domovoy992
22 сен 2008 в 12:51
rembrandt, ну если утебя есть эта мультидисковая игра,то что тебе мешает попробовать?Програма то весит немного,а вобще должна нормально работать
*
Domovoy992
22 сен 2008 в 12:57
ShurikO8O1, www.emu-land.net
*
stef22
22 сен 2008 в 15:05
Кто нибудь знает, появился ли эмулятор PS2 v1.0?
*
rembrandt
23 сен 2008 в 09:58
Domovoy992, просто читал: пройдет человек диск, вставляет другой, и хрен, не работает!
*
Domovoy992
23 сен 2008 в 13:17
rembrandt, ну я незнаю :hz: я не пробовал,может это определенно какийто игры,ну так как я и говорил,если есть эта игра то пробуй
*
Domovoy992
23 сен 2008 в 13:19
stef22, ты имееш виду PCSX 2?Нет пока 0.9.5 и то бэта,всевремя обновляется,до 1.0 еще жить и жить)))
*
serbo
23 сен 2008 в 17:07
rembrandt, я на этом эмуляторе прошел фф 7 и 9 без проблем => akross.ruweb.net/emu/epsxe152.zip биос => akross.ruweb.net/emu/epsxe_bios.zip и плагины => akross.ruweb.net/emu/epsxe_plugins.zip настройка видео под фф => worlddownloads.wen.ru/computer/emu/ps/i-8.jpg
*
Domovoy992
24 сен 2008 в 17:47
Wii game Naruto Shippuuden Gekitou Ninja Taisen EX2 playable!!!Yes!!!You can play it!!!Just use gamepad!!! //так пишут на ngemu,вот и первая игра запущеная на эмуле Wii(и GameCube)Надо будет скачать образ попробовать,только жаль геймпада уменя нет:-(надо будет где-то достать
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026