скачал эмулятор fpse на сво дивайс. все работает только образы большие. подскажите как можно их рипнуть. эмуль слегка подтормаживает, но вполне играбельно
Domovoy992, скачать смогу но тестить не на чем, как домой приеду так проверю че может и пойдет// эмулятор дс разве есть? Как они образы умудрились снять???// Да думаю хватит 2х2.5, вии не мощнее эмулятора сони я так думаю... А скорость может выглядеть лучше из за того что игра сделана на более низких кадрах... // Ривизии щас будут появляться оч.часто пока хоть какой то стабильности не добьются...
26 сен 2008 в 03:25