Архив. Об FRPG "Huge fire" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Всего сообщений: 2005
*
PelmenPRO
8 янв 2010 в 21:38
кКапсол соло ты думаеш он начне палить а,а если начнет то с таким самочустве=ием не попадет
*
DoctorBit
ts 8 янв 2010 в 21:38
PelmenPRO, ну вроде Джек и Иллюзионист, может кто ещё...
*
PelmenPRO
8 янв 2010 в 21:39
понятно одни враги остались
*
DoctorBit
ts 8 янв 2010 в 21:41
PelmenPRO, Джек тебе вроде как не враг :dum: Он о твоем существовании даже не подразумевает, у него своих хлопот хватает :gg:
*
strykerx
8 янв 2010 в 21:41
PelmenPRO, уже начал... самочувствие вроде нормально, да Доктор? Просто до начала борьбы с Пельменем я не читал.
*
DoctorBit
ts 8 янв 2010 в 21:42
strykerx, канеш нормалек :brovi:
*
PelmenPRO
8 янв 2010 в 21:42
Да блин знаю явсех кого не убьешь в спину стрелять начнут
*
DoctorBit
ts 8 янв 2010 в 21:44
PelmenPRO, ну у нас из всех тут только один такой :) Фаустом зовется ))) Страйкер может потвердить :)
*
strykerx
8 янв 2010 в 21:47
PelmenPRO, О, да... тот ещё тип... Почитай, интересно, больше узнаешь о нём :) . Я добрый, но если есть угроза, то :palach:
*
PelmenPRO
8 янв 2010 в 21:47
Слушай я одиночка столко пережил в играх (S.t.a.l.k.e.r.)то что знаю что каждый из вас мне в спину стрельнет ,судьба у меня такая
8 янв 2010 в 21:48 / PelmenPRO (1)
*
DoctorBit
ts 8 янв 2010 в 21:49
PelmenPRO, ну, вообще-то, если вспоминать игры, то обычно как раз-таки именно ты являешься главным подтишочником, который стреляет всем в спину :gy:
*
PelmenPRO
8 янв 2010 в 21:51
ну если в меня стреляли что я мог сделать как потом из потишка убивать так и привык
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026