PelmenPRO, думаешь, если убьешь всех в этой пещере, то станешь жутко богат? о деревне впервые слышу, разве что Грон возьмет себе наложниц и устроит где-нибудь такой мини-рай для себя...
PelmenPRO, у НПС, они в основном сидят в городах (если бы спросил у этих парней в пещере, то они бы тебе показали бы путь до ближайшего поселения) или у игроков, если им лень что-то делать они могут тупо назначить тебе награду и ты побежишь делать дело
ts 8 янв 2010 в 22:07