Архив. Об FRPG "Huge fire" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Всего сообщений: 2005
*
CapSolo
28 ноя 2009 в 09:35
Doctor_bit, т.е. второй вояка с дулей на нас бросался?
*
DoctorBit
ts 28 ноя 2009 в 13:56
Cap_Solo, возможно и нет, но его винтовку вы не нашли
*
Jack 125
28 ноя 2009 в 19:12
зaвтpa пocтapaюcь пoxoдить :)
*
DoctorBit
ts 28 ноя 2009 в 19:16
Jack 125, ну смотри, не забудь
*
Weend Vidente
28 ноя 2009 в 19:52
Я знаю! Окажеться что за нами кто то следит, и этот кто то утащил винтовку! )))
*
DoctorBit
ts 28 ноя 2009 в 19:58
N!GG3r, возможно :)
*
GRIFON777
29 ноя 2009 в 20:09
Мне ходить больше нельзя? Или можно
*
CapSolo
29 ноя 2009 в 22:42
N!GG3r, seclub.org/forum/goto/9536486/ - нет, она в з@днице у подранка-альфовца. :-D
*
Weend Vidente
29 ноя 2009 в 23:04
Cap_Solo, хм, возможно, а потом он ее достанет и перебьет нас! Надо проверить это, кто полезет? )))
*
DoctorBit
ts 30 ноя 2009 в 04:40
ГPИФOH777, максимум 4 поста (1 основной и три на диалог) - делай выводы
*
GRIFON777
1 дек 2009 в 10:47
Вроде все походили
*
Weend Vidente
1 дек 2009 в 11:27
ГPИФOH777, суровый ты парень, рядом стоит лоток с едой, а ты почку захавал )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026