Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Всего сообщений: 2005
CapSolo
28 ноя 2009 в 09:35
Doctor_bit, т.е. второй вояка с дулей на нас бросался?
DoctorBit
ts
28 ноя 2009 в 13:56
Cap_Solo, возможно и нет, но его винтовку вы не нашли
Jack 125
28 ноя 2009 в 19:12
зaвтpa пocтapaюcь пoxoдить
DoctorBit
ts
28 ноя 2009 в 19:16
Jack 125, ну смотри, не забудь
Weend Vidente
28 ноя 2009 в 19:52
Я знаю! Окажеться что за нами кто то следит, и этот кто то утащил винтовку!
DoctorBit
ts
28 ноя 2009 в 19:58
N!GG3r, возможно
GRIFON777
29 ноя 2009 в 20:09
Мне ходить больше нельзя? Или можно
CapSolo
29 ноя 2009 в 22:42
N!GG3r,
seclub.org/forum/goto/9536486/
- нет, она в з@днице у подранка-альфовца.
Weend Vidente
29 ноя 2009 в 23:04
Cap_Solo, хм, возможно, а потом он ее достанет и перебьет нас! Надо проверить это, кто полезет?
DoctorBit
ts
30 ноя 2009 в 04:40
ГPИФOH777, максимум 4 поста (1 основной и три на диалог) - делай выводы
GRIFON777
1 дек 2009 в 10:47
Вроде все походили
Weend Vidente
1 дек 2009 в 11:27
ГPИФOH777, суровый ты парень, рядом стоит лоток с едой, а ты почку захавал
<Пред
След>
1
168
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
FRPG и Викторины
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 ноя 2009 в 09:35