Архив. Об FRPG "Huge fire" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Всего сообщений: 2005
*
Weend Vidente
24 дек 2009 в 19:08
strykerx, Грон вроде бы смотря по ситуации собирался стрелять :hz:
*
CapSolo
24 дек 2009 в 19:11
Doctor_bit, я привык к отыгрышу, в котором игрок совершает ОДНО действие. А ГРИФОН (не держи на меня зла :) ) делает минимум по три, да еще и с альтернативами. Смысл?! У него получается что-то вроде "Падаю в яму. Если разбиваюсь, то я туда не падал! Я обхожу её." И ты это поощряешь...
*
strykerx
24 дек 2009 в 19:11
N!GG3r, в его посте написано, что он, увидя результат (каким бы он ни был), выпалил в Рыцарей :dum:
*
CapSolo
24 дек 2009 в 19:13
strykerx, как бы мне ненравились ходы Грифона, но его персонаж не хватался за винтовку, как ваши.
*
strykerx
24 дек 2009 в 19:17
Cap_Solo, я тоже не хватался, она у меня с самого начала была на готове :gg:
*
GRIFON777
24 дек 2009 в 19:19
Cap_Solo, я не обижаюсь, я в книжечку записываю, а потом все припомню:) Это игра такая. Тут много игроков, мы играем уже где-то полгода, а до сих пор из Чистоводска даже не выбрались! Куда ж еще медленнее? Тем более мастер не будет вести диалоги во время сессии, как я делал это в Пиратике 2, так как нас много... Вот и выкручиваюсь. И такого про "яму" я не писал. /Док, если они не успокоятся- предупредительные, а в крайнем- :cherep: их всех
*
GRIFON777
24 дек 2009 в 19:21
strykerx, даже если бы я выстрелил, у меня не пули:)
*
strykerx
24 дек 2009 в 19:23
ГPИФOH777, вот надо было описать броню, может она преломляет лазер? Хотя может ее уже описали, а мы в неведенье :dum: всё, затыкаемся :)
24 дек 2009 в 19:25 / strykerx (2)
*
CapSolo
24 дек 2009 в 19:26
ГPИФOH777, понимаешь, ты когда в шашки играешь делаешь несколько ходов? У тебя там "если" только у тебя в сознании есть. Ну да ладно. Это моё мнение, а барин - Доктор. :) Про яму -- это пример, каг бэ... Я ш написал, что у тебя получается в таком смысле.
*
GRIFON777
25 дек 2009 в 03:42
Cap_Solo, не совсем:) Я действие выполняю, а потом принимаю все то, что случилось и делаю другое, а не избегаю первого, если оно создало проблемы
*
DoctorBit
ts 25 дек 2009 в 15:29
Короче говоря - можно писать и так как Грифон, и по-обычному, надо лишь немного больше уточнять :) просто в случае с Грифоном мне немного легче, ну а вообще делайте так, как вам угодно (в пределах разумного)
*
DoctorBit
ts 26 дек 2009 в 14:12
Прошу простить за глупость: в посту для Фауста надо зачеркнуть "метров" (там сантиметры) :pardon:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026