Архив. Об FRPG "Huge fire" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Всего сообщений: 2005
*
strykerx
6 янв 2010 в 08:47
Cap_Solo, интересно, как на это отреагирует Доктор ))) / ещё один труп? а ведь Доктор просил его не сразу убивать, ещё один скитающийся дух будет :gg:
*
!llusionist
6 янв 2010 в 09:53
strykerx, Сам напросился
*
DoctorBit
ts 6 янв 2010 в 15:31
Ловкость больше на меткость влияет, да и Пельмень не мертв :) Как же вы сейчас быстро пишите то! В обычные дни, хоть целыми часами тут сижу, а активности ноль :gg:
*
Weend Vidente
6 янв 2010 в 15:37
Doctor_bit, не сказал бы, то есть слепой, но ловкий тоже метко стрелял бы?
*
strykerx
6 янв 2010 в 15:38
Doctor_bit, а у него же интеллект 1, как он пистолет сделал? :gg:
*
Weend Vidente
6 янв 2010 в 15:42
Doctor_bit, в том же фолле, ловкость влияет на класс брони, количевство ап и меткость ХОЛОДНЫМ оружием, а восприятие на дальность стрельбы и меткость ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ
*
strykerx
6 янв 2010 в 15:43
N!GG3r, вот вот, хотя я играл только в Тактикс, и не сильно помню :gg:
*
Weend Vidente
6 янв 2010 в 15:43
strykerx, ну он его и украсть мог, лвк позволяет
*
strykerx
6 янв 2010 в 15:56
N!GG3r, не думаю, со своим интеллектом он мог и подумать, что это игрушечный :gg: / к тому же такой интеллект может не позволить использование некоторых оружий, как СВД, например. Жаль перков выбрать можно 1 и то только из 3...
6 янв 2010 в 15:57 / strykerx (1)
*
Weend Vidente
6 янв 2010 в 16:00
strykerx, вполне возможно, или неверно зарядить лазерку и устроить большой бабах у себя в руках, а к взрывчатке вообще лучше не прикасаться, таким несбалансированым персам трудновато в одиночку в пустошах, даже с тем чтоб продезинфицировать рану проблемы могут быть
*
Weend Vidente
6 янв 2010 в 16:03
strykerx, когда уровень получишь - еще один перк выберешь кстати по поводу перков, у меня перк улучшающий владение револьверами, поидее он должен увеличивать мою ловкость используя их :hz:
*
strykerx
6 янв 2010 в 16:05
N!GG3r, тоесть не перки, а навыки владения тем или иным оружием, навыки доктора, скрытности и тому подобное :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026