Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Всего сообщений: 2005
Weend Vidente
7 янв 2010 в 21:35
Doctor_bit, заинтриговал ты меня, куда ж Денис попадет?? Народ, скорее ходим!
strykerx
7 янв 2010 в 21:43
Блин, меня Фауст перебил
/ мой первый столь длинный ход
DoctorBit
ts
7 янв 2010 в 21:44
strykerx, это у него вроде как рекламная пауза
strykerx
7 янв 2010 в 21:47
Doctor_bit,
/ У Пельменя же всего 2 патрона?
DoctorBit
ts
7 янв 2010 в 21:48
strykerx, да, два он выпалил в Ствола и в Чарли, теперь ещё один в тебя и последний снова в Ствола
Weend Vidente
7 янв 2010 в 21:51
Doctor_bit, вот блин я везучий колекционер свинца, ха ха! А во мне само больше пуль скоро будет!
PelmenPRO
7 янв 2010 в 21:51
нет и передумал
PelmenPRO
7 янв 2010 в 21:52
тоесть я передумал
strykerx
7 янв 2010 в 21:53
PelmenPRO, я не понял, ты в кого стреляешь?
PelmenPRO
7 янв 2010 в 21:55
strykerx:я в N!GG#R
DoctorBit
ts
7 янв 2010 в 21:55
PelmenPRO, в смысле?
strykerx
7 янв 2010 в 21:56
Doctor_bit, он узнал, что у него всего 2 патрона, поэтому он решил все всадить в Ствола, хоть он уже и так при смерти
<Пред
След>
1
168
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
FRPG и Викторины
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 янв 2010 в 21:35