Архив. Об FRPG "Huge fire" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Всего сообщений: 2005
*
strykerx
8 янв 2010 в 16:46
Doctor_bit, лан, забейте... / PelmenPRO, учись, вложи полностью свою фантазию и не ленись, я тоже пока учусь :)
*
PelmenPRO
8 янв 2010 в 16:46
ну если останусь в живых все красочней буду писать ну там что я чувствую
*
DoctorBit
ts 8 янв 2010 в 16:49
PelmenPRO, честно?
*
PelmenPRO
8 янв 2010 в 16:50
да честное пельменское я там уже планы строю
*
DoctorBit
ts 8 янв 2010 в 16:54
PelmenPRO, ну чтоже, верю тебе в первый и последний раз :dum: Но только чур в бионик командо ты больше не будешь меня обыгрывать, ок? :porjadok:
*
PelmenPRO
8 янв 2010 в 16:56
да я тебя сегодня смог обыграть аааа
*
DoctorBit
ts 8 янв 2010 в 16:58
PelmenPRO, мы сегодня не играли :mdja: Это было вчера, и это была случайность :jazyk:
*
PelmenPRO
8 янв 2010 в 17:00
ну вот видеш как все класно честно буду тебе поддоваться
*
DoctorBit
ts 8 янв 2010 в 17:01
PelmenPRO, нет, просто не играй со мной :gy:
*
PelmenPRO
8 янв 2010 в 17:02
уменя была идея так написать ,но не кайв без вас играть
*
PelmenPRO
8 янв 2010 в 17:04
Док а че там я таму типку во сне прихожу
*
DoctorBit
ts 8 янв 2010 в 17:06
PelmenPRO, ты никуда не приходишь
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026