Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Всего сообщений: 2005
strykerx
8 янв 2010 в 16:46
Doctor_bit, лан, забейте... / PelmenPRO, учись, вложи полностью свою фантазию и не ленись, я тоже пока учусь
PelmenPRO
8 янв 2010 в 16:46
ну если останусь в живых все красочней буду писать ну там что я чувствую
DoctorBit
ts
8 янв 2010 в 16:49
PelmenPRO, честно?
PelmenPRO
8 янв 2010 в 16:50
да честное пельменское я там уже планы строю
DoctorBit
ts
8 янв 2010 в 16:54
PelmenPRO, ну чтоже, верю тебе в первый и последний раз
Но только чур в бионик командо ты больше не будешь меня обыгрывать, ок?
PelmenPRO
8 янв 2010 в 16:56
да я тебя сегодня смог обыграть аааа
DoctorBit
ts
8 янв 2010 в 16:58
PelmenPRO, мы сегодня не играли
Это было вчера, и это была случайность
PelmenPRO
8 янв 2010 в 17:00
ну вот видеш как все класно честно буду тебе поддоваться
DoctorBit
ts
8 янв 2010 в 17:01
PelmenPRO, нет, просто не играй со мной
PelmenPRO
8 янв 2010 в 17:02
уменя была идея так написать ,но не кайв без вас играть
PelmenPRO
8 янв 2010 в 17:04
Док а че там я таму типку во сне прихожу
DoctorBit
ts
8 янв 2010 в 17:06
PelmenPRO, ты никуда не приходишь
<Пред
След>
1
168
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
FRPG и Викторины
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 янв 2010 в 16:46