Мистические тайны Третьего Рейха | SEclub.org
Мистические тайны Третьего Рейха
Все новые
еще говорят что база 3 рейха есть на обратной стороне Луны, ну я думаю об этом многие слышали.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 84
*
Yosei
8 янв 2010 в 12:19
Тема мистицизма и оккультизма в Третьем рейхе действительно имеет огромное значение. На опыты, проводимые в рамках Аненэрбе Германия израсходовала средств больше, чем американцы на создание первой атомной бомбы... Говорить же о том, что Гитлер не был в этом заинтересован, думаю, излишне... Особое внимание специалистами Аненэрбе уделялось изучению механизмов управления поведением человека. Интенсивные опыты в этой области проводились в концлагере неподалеку от мистической цитадели нацистов - замка Вевельсбург, которому была уготована роль центра будущей империи СС. В этом замке, кстати, проводились мистерии по подготовке прихода на землю некоего "Человекобога"... Гитлер, таким образом, был лишь первым, не самым удачным опытом в этой сфере... Мистика или научные изыскания? Но факт остается фактом.
*
Apchix
8 янв 2010 в 14:13
KH9!3b TbMbl, Гитлер верил только в то, что сильный имеет полное право убить слабого потому что это закон природы. И подавлял любые моральные чувства в себе. Фюрер любил так называемую "историю" которую он читал и потом выплескивал это как свое собственное изречение. Мистика не занимала особого места в жизни Гитлера, он считал себя избранным высшей силой для светлого будущего Германского народа. Вот его приблеженные другое дело, все эти доктора, философы, ученые. Самолеты и танки для фюрера были важнее.
*
Apchix
8 янв 2010 в 14:20
Yosei, такая же мистика была при коммунистах до сталинского террора, когда советскому профессору Илье Иванову в 1926 году дали бешенные деньги по тому времени для создания сверхчеловека и, устойчивого к стихиям и различные мягкоговоря негуманные опыты. Он занимался скрещиванием человека и обезьяны.
*
Apchix
8 янв 2010 в 14:23
Ёжиk coюз, seclub.org/forum/goto/9904248/ привет колючий друг. Нет, это пишут биографы фюрера. Сразу вся мистика куда то улетучивается.
*
!amSEU
2 фев 2010 в 03:10
Договор с дьяволом:):)вот это бред:)
*
KOЙH
2 фев 2010 в 19:26
Тема конечно интересная,но все посты в ней полное фуфло,фильмов художественных насмотрелись и теперь якобы знатоки!Не по фильмам нужно узнавать историю,а по книгам,с подтверждающимися фактами!
*
DegZ.
11 фев 2010 в 16:53
Yosei, свастика-это знак солнца,повернутого вспять.
*
DegZ.
11 фев 2010 в 16:56
Yosei, он имеет ввиду, что шамбала, это названия подземного города инопланетян или допотопных людей. А вообще, как мне кажется ""шамбала""-это нтц, а будисты сами вперли туда магию.
*
Ptaha.
13 янв 2012 в 03:57
В те года была тайна группа Аненербе которая занималась мистическими делами , по некоторым фактам у Гитлера была часть копя судьбы( по приданию это копе убила Христа и на нем осталась его кровь). И в полнее реально такие исследования если бы ему дали больше времени то он смог бы много чего сделать.
*
RU.bin
28 янв 2013 в 01:43
еще говорят что база 3 рейха есть на обратной стороне Луны, ну я думаю об этом многие слышали.
*
Dreamgrinder
28 янв 2013 в 01:52
RU.bin, есть .да. рядом с базой Тутанхомона стоит
*
ПУРГЕН
21 мар 2013 в 16:57
сейчас изучили только 15% документов фашистов, остальное тайна покрытая мраком.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024