Мистические тайны Третьего Рейха | SEclub.org
Мистические тайны Третьего Рейха
Все новые
3eмляk., Ну это твоё право...я ни кого ни к чему не принуждаю...но, если верить в тарелки, то почему бы не верить в это? ;)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 84
*
ZEMLYK
21 июл 2009 в 00:47
Atauri, Я не верю в эту чушь про договор.а вот про тарелки.видел передачу про то как он их создавал.думаю в этом есть доля правды.
*
Compatriot
ts 21 июл 2009 в 01:08
Я дак думаю что это реально, ну я про договор с Дьяволом. Чего тока не случается в нашем сумасшедшем мире;) А в действительности очень похоже, что Гитлеру помогали сверхестественные силы... "Захват" умов тысяч людей, которыее готовы были отдать за него жизнь... Такой молниеносный захват половины Европы... Наталкивают на какие то мысли... А дальше, с Россией, у него не получилось дак наверно из за 25%(если не ошибаюсь) еврейской крови... Ладно заканчиваю, а то понесло меня, как не обвинили потом еще в антисимитизме....
*
Compatriot
ts 21 июл 2009 в 01:17
А что насчет "тарелок" - это да! Тоже много чего видел, документальных фильмов... Насобирали умов с окупитованных стран... Дак грех было не воспользоваться этим чтоб замутить что-нибудь эдакое))))
*
GEOrgikcool
21 июл 2009 в 01:34
Compatriot, seclub.org/forum/goto/8398396/ - это не доводы, они легко объясняются. 3eмляk., seclub.org/forum/goto/8398275/ - я такого же мнения
*
Atauri
21 июл 2009 в 01:51
3eмляk., Ну это твоё право...я ни кого ни к чему не принуждаю...но, если верить в тарелки, то почему бы не верить в это? ;)
*
Atauri
21 июл 2009 в 02:02
Кстати, ещё инфа. Известно, что руководство германии того времени очень интересовалось оккультными науками, как и руководство нашей страны... Даже фашистский символ - свастика и наша красная звезда были выбраны не просто так. Свастика изначально была симболом жизни, гитлер изменил направление лучей...думаю догадались, что получилось... А красная звезда, символ нашей армии - это пентаграмма, древнейший символ защиты от злых сил и негативного воздействия.
*
Koт Шaшлыk
21 июл 2009 в 02:07
Atauri, немножко дополню. Свастика, по другой версии, древняя руна плодородия и солнца. Называлась "Фашизмо". Из этого и пошло слово "фашизм".
*
Atauri
21 июл 2009 в 12:34
Koт Шaшлыk, Ну насчёт этого не слышал.
*
Compatriot
ts 21 июл 2009 в 14:21
А у меня есть еще такое дополнение о свастике:), возможно что то попутал, ну знающий человек меня исправит:) Ну вот, Адольф Гитлер в своей книге (Main Kampf), называл свастику - матыгообразным крестом, как символ трудящего народа...бла-бла...точно не помню...:) Ну думаю суть уловили:) Да и партия называлась - "национал-социалистическая РАБОЧАЯ партия германии".....
*
Weend Vidente
21 июл 2009 в 14:32
тарелки они делали, но из-за их ненадежности прикрыли этот проэкт, американцы тоже во 2 мировую баловались этим, еще Гитлер грааль искал и копье судьбы, а дьявол не помог ему захватить Россию потому что имхо Сталин раньше рогатого на свою сторону переманил :demon:
*
Sithius
21 июл 2009 в 14:32
ну так тема то о чём у вас? О свастиках или о мистических тайнах, прочел с самого начала - сплошное "блабла" и никакой конкретики. Я советую сузить обсуждение, и рассматривать лишь деятельность Аннэнербэ , эта организация и есть суть всех мистических тайн Третьего рейха.
*
Weend Vidente
21 июл 2009 в 15:01
а кстати, свастика это кельтская руна плодородия "швайсе", означает солнце
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024