Архив. FRPG "Huge Fire" | SEclub.org
Архив. FRPG "Huge Fire"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Год 2127, бункер под кодовым названием "Спаситель".
В одной из многочисленных комнат бункера, а именно в светлой школьной комнате, за старенькими партами сидело шестеро подростков. Всем им было на вид по четырнадцать лет, все были в одинаковых серых комбинезонах с одинаковыми номерами, различались лишь размеры комбинезонов и лица. Сегодня у них был один из самых определяющих дней за всю их жизнь: предстояло сдать экзамен на профориентацию... Молодой учитель раздал всем по листочку и карандашу, а затем начал речь: "Итак парни, надеюсь вы тщательно подготовились к тесту? Спешу вас обрадывать, ничего из учебной программы учить не надо было! Смотрю вы немного ошарашены, да бросьте! Ну что, готовы?" (ход свободный)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1309
*
DoctorBit
ts 22 июл 2009 в 17:55
Архив. FRPG "Huge Fire"
Тема только для игры! Система "мастер - игроки - мастер". Писать только после моих слов "ход свободный", ну, поехали :)
*
DoctorBit
ts 22 июл 2009 в 17:57
Год 2127, бункер под кодовым названием "Спаситель".
В одной из многочисленных комнат бункера, а именно в светлой школьной комнате, за старенькими партами сидело шестеро подростков. Всем им было на вид по четырнадцать лет, все были в одинаковых серых комбинезонах с одинаковыми номерами, различались лишь размеры комбинезонов и лица. Сегодня у них был один из самых определяющих дней за всю их жизнь: предстояло сдать экзамен на профориентацию... Молодой учитель раздал всем по листочку и карандашу, а затем начал речь: "Итак парни, надеюсь вы тщательно подготовились к тесту? Спешу вас обрадывать, ничего из учебной программы учить не надо было! Смотрю вы немного ошарашены, да бросьте! Ну что, готовы?" (ход свободный)
*
Crying!!V!!
22 июл 2009 в 19:23
Сидел в классе, осматривал других детей, сидящих здесь. Одних я знал, других не очень, третьих я видел лишь пару раз за своё существование в бункере. Тут зашел наш учитель, с которым я был очень хорошо знаком. После его слов, что ненужно было учить школьную программу я удивился. "Что!? А нафига я учил эти тупые предметы? Эх, не умею я слушать на уроках, он ведь наверняка об этом говорил. Я – идиот!". Последнюю фразу я произнёс в слух, вызвав небольшое недоумение у моего учителя. Вообще, я всегда немного выделялся среди других, как поведением, так и внешностью. Но плевал я на их мнение!
*
Crying!!V!!
22 июл 2009 в 19:24
"Наконец-то настал этот день, день, когда мы все узнаем наше предназначение. Главное, чтобы с профессией не вышел какой-нибудь облом. Не хочу быть сантехником или каким-нибудь плотником, не люблю физический труд. Только вот что бы мне тогда подошло? В общем, узнаем". После чего я приготовился выслушать информацию по этому тесту, после чего планирую достать наушники и послушать любимой музыки… поскорее бы.
*
!llusionist
22 июл 2009 в 20:24
"ХеХе...я напишу этот гребаный тест"-думал я про себя пока наш учитель трепался о нашем будущем.Эххх...как достали меня эти разговоры:"ты должен хорошо учится чтоб занять свое место в жизни,траляля...".Но внезапно ход моих мыслей оборвался когда учитель сказал что тест не по школьной программе.Словно что то щелкнуло в моей голове.А глаза стали размером с яблоко-"как не по школьной..."-от неожиданности мои шпаргалки посыпались,что заставило меня оборвать фразу.Но тем не менее так было даже лучше для меня...
22 июл 2009 в 20:25 / !llusionist (1)
*
Jack125
22 июл 2009 в 20:27
С пepвoгo клacca Мeфoдий был xopoшиcтом и пpилeжным yчeникoм. Нecмoтpя нa то, что мнoгиe дpaзнили eгo бoтaникoм, yчебa дocтaвлялa eмy yдoвoльcтвиe, чeм oн cильнo oтличaлcя oт cвoиx cвepcтникoв, a пoтомy и пpoвoдил вpeмя, в ocнoвнoм, в oдинoчecтвe. Хoтя этот тecт, нaвepнoe, бyдeт чeм то отличaтьcя oт oбычныx шкoльныx пpoвepoчныx, Мeфoдий cмoтpeл нa всё это c нeкoй нacтоpoжeннocтью. Он нe видeл в этом ничeгo cтpaшнoгo, нo дpyгиe пoчeмy-то бoялиcь. Нa вoпpoc yчитeля oн oтвeчaть нe cтaл, тaк кaк дpyгиe всё paвнo oтвeтят зa нeгo
22 июл 2009 в 20:29 / Jack125 (1)
*
EvilTH
22 июл 2009 в 22:47
"Эх,еще один тест,сколько же можно?..Хотя может не такой он уж и сложный..." - такие мысли были у Валеры в голове.Из всей компании он был самым крепким и сильным,но это не означало что он был самым тупым :-D Когда он услышал,что этот тест может определить его будущее,его лицо стало несколько серьезнее.Он взял карандаш и через мгновение положил его обратно,это была его привычка...
22 июл 2009 в 22:49 / EvilTH (1)
*
CapSolo
23 июл 2009 в 03:34
Оперев голову на правую руку, и жуя карандаш, словно сигару, я лениво разгльзывал осточертевший класс. Хотя, учиться не так и сложно, плохо лишь то, что мы в сраном бункере и каждый препод может достать меня сотней способов в самых разных местах!
Услышав слова экзаменатора Денис саркастически ухмыльнулся и мотнул головой.
"А сказать, блин, нельзя было, да?!"-не слишком то и амбициозно для такой фразы произнес я. Мне было так лень что-то делать под конец учебы... На самом деле я итак хорошо усвоил программу, потому лишь немного повторил материал. Пробубнив себе под нос:"Ничего, умнее буду", я откинулся на спинку стула. Один из студентов ляпнул, что он идиот. "Это точно"-поддакнул я вернул карандаш в зубы...
*
DoctorBit
ts 24 июл 2009 в 13:37
Лишь один из шести парней не подал никаких признаков жизни. Чтож, возможно он просто концентрируется? Но похоже нам об этом никогда не узнать... Учитель же продолжил "Итак, сейчас задам первый вопрос. Кстати на листке лишь пишем номер вопроса и вариант ответа. К каждому вопросу только один вариант!
1. Как то утром вы обнаруживаете себя не в привычной кровати, а в гудящем отсеке атомного генератора, ваши действия:
а) отключить генератор и спать дальше
б) заткнуть уши урановыми стержнями
в) немедленно покинуть отсек и сообщить дежурному
г) быстренько модернизировать конструкцию генератора, чтобы меньше шумел"
*
CapSolo
24 июл 2009 в 13:57
Прослушав вопрос я удивленно хмыкнул и склонился над листком... Да уж, нд ожидал я таких вопросов на решающей контрольной! Усмехнувшись, я уверенно нацарапал карандашом выбранную буковку и стал ждать следующего вопроса, осматривая аудиторию.
*
MechaShadow
24 июл 2009 в 14:33
А, слыхал я о таких тестах, в которых нет неверных ответов... Как в психологических. Услышав, что каких-либо знаний из учебной программы нам не понадобится, я тихонько хихикнул и виртуозно схватил стальной рукой карандаш, готовый к письму. Как только первый вопрос был продиктован, я сразу написал верный на мой взгляд ответ.
*
Crying!!V!!
24 июл 2009 в 15:53
"Люблю тесты, в которых нет неверного ответа. И не буду нервничать насчёт правильности теста. Вопрос мне кажется маленько глупым...но учитывая мой характер и склонности..." Немного обдумав ответ, после чего я взял в руки карандаш и написал ответ на этот вопрос. (В)
24 июл 2009 в 15:56 / Crying!!V!! (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024