Pycckий Pok, по твоим многочисленным сообщениям складываеться такое впечетление что ты сам тайный(скрывающий свою истинную натуру) фанат дома два гг:-D и ещё совет:меньше слов про тупоголовых,пока в этом преступлении замечен ток ты.уря товарищи
Скажу одно-ВРУТ!!!!!!!!Вам нужны новые исполнители?Эпидемия,Собаки Качалова,Тараканы не так стары,Пурген.А Пилот,Агата Кристи,КиШ,Сплин еще долго не покинут сцены.
И вообще,пока я буду 21 июля приходить на Богословское кладбище,где похоронен Цой.А там будут просто толпы народу,я буду уверена в будущем русского рока!
Nightwishmen, психолог, я написал то, что думаю, то, что наболело. Попробуй меня переубедить насчёт написанного. Хоть здесь, хоть в письмах. Обозвать и уйти любой может. И ещё: если я упомянул эту передачу, так значит я её обожаю? Где логика? Половина форума выражает свою нелюбовь к ЗВЕРЬЮ, так по-твоему у них дома плакаты этой группы висят?
Pycckий Pok, пациент,спорить с вами нет никакого удовольствия.раз написал и все и так всё поймут.не надо строчить мемуары и показывать свой детский максимализм.нервировать людей гг (сам себе сказал браво и ушел зырить собачье сердце)
не давно услышал по тв слова одной поп-группы( но они себя считают рок-группой)"мы,представители русского рока,будем изгонять,истреблять,такие группы как Ддт,Сплин, Звери,т.к. эти группы портят наше рок движение,тем что играют чистую попсу.Рокопопс это унижение рока и мы будем бороться с этим..."
....Рокопопс это унижение рока и мы будем бороться с этим" услышав эти слова с диким,истерическим смехом,еле удержался на своих двух,про зверей то я согласен полностью,что это не рок,да и сам солист этой группы говорил об этом!Но вот ддт сплин и другие(там были упомянуты еще две группы,не припомню какие) это грубо.так как группа сказавшая эти слова кличется братья грим. вот такие новости
Да он просто становиться другим, приобретает новое звучание и я нескажу что оно столь уж плохое, посвоему эволюционирует. А те кто были и есть в даное время, так сказать выдержаные и провеные временем рок-группы(ДДТ, Алиса) рано иль поздно уйдут, но их музыка останется в наших сердцах и я уверен что и через 10 лет в своём дворике услышу звуки гитары и слова старых добрых песен-например Звезды по имени Солнце.
25 авг 2006 в 02:13