Говорят "Русский рок умирает..." | SEclub.org
Говорят "Русский рок умирает..."
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1080
*
sarcazo
3 янв 2009 в 09:38
Sambelz, дело в менталитете
*
sambelz
3 янв 2009 в 09:51
sarcazo, согласен.
*
Cuberpunk
3 янв 2009 в 17:35
Sambelz, seclub.org/forum/goto/6240345/ - Конечно там есть смысл. Ну не всегда конечно, как и у наших:) Но мало кто будет читать перевод, либо так хорошо знает иностранный. Так что для меня зарубежные исполнители это прежде всего просто музыка и вокал, а наши это еще и смысл:)
*
sambelz
3 янв 2009 в 18:11
Cuberpunk, вот и я о том же. И, как верно заметил sarcazo, менталитет играет не последнюю роль - "ихний" смысл может казаться набором слов из-за разного восприятия одного и того же явления/темы/ситуации и т.д.
*
Against All
3 янв 2009 в 18:17
врятли когда нибудь наши будут играть на мировом уровне рок/метал (исключения есть, но они подчеркивают правила)...зато англичане и америкосы никогда не обойдут наших ложечников)))
*
sambelz
3 янв 2009 в 18:30
Against All, а бразильцы и немцы? )))
*
Against All
3 янв 2009 в 18:36
Sambelz, шведы еще...)) лень было всех перечислять...) не люблю кстати на когда немецком поют...вообще не "рокерский" язык...
*
sambelz
3 янв 2009 в 18:41
Against All, а мне нравится. Но это уже не по теме.
*
[Drop DeaD]
3 янв 2009 в 18:45
Against All, а вот на счет немецкого не надо)) вспомни Rammstein, ведь благодаря немецкому они добились мирового признания. Ща канешна они устарели во всех смыслах. А вот года три назад я кипятком ссал орал что нет ничего лучше, ща аж стыдно))
*
Against All
3 янв 2009 в 18:52
[Drop DeaD], дело вкуса... Rammstein конечно молодцы, но они никогда не были и уже точно не будут в числе моих любимых команд...Knorkator и In Extremo неплохо так, но в основном мне не нравится когда на немецком поют..но это не по теме, так что затыкаюсь)
*
Лёxa®
3 янв 2009 в 22:24
Рус.Рок вечен
*
rugir
6 янв 2009 в 09:23
Единственным русским роком может быть только отечественный фолк-рок(металл), всё остальное подражание западу и оно постепенно умирает.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024