Говорят "Русский рок умирает..." | SEclub.org
Говорят "Русский рок умирает..."
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1080
*
Against All
1 янв 2009 в 09:31
Undreamer, не в лейблах дело...
*
sambelz
1 янв 2009 в 09:33
Undreamer, не в лейблах дело, а в том, что наши сочиняют. Наш рок просто неконкурентноспособен на мировом рынке. В самой музыке дело.
*
Against All
1 янв 2009 в 09:41
Sambelz, прям за меня договорил)
*
Dмitrий
2 янв 2009 в 00:01
Нынешний рок-это уже не тот рок,который мы помним,он никогда не умрет,он будет но не такой :-(
*
:Rollex:
2 янв 2009 в 15:54
Как по мне так он вместе с Виктором Цоем умер.. Цоя жаль , вот рок.. Туда ему и дорога. :hm: Хотя это возможно это предвзятое отношение, т.к я к сожалению не застал достойных представителей рус.рока :dum: И кстати нечего в деградации рока винить рэп :nenado:
*
Линok
2 янв 2009 в 21:12
Пусть говорят...
*
rainer93
3 янв 2009 в 00:48
Рок никогда не умрет пока живы те кто считает его высшим творением человечества.а русский рок это даже отдельная ветвь мирового рока и по моему мнению самая яркая и важная,поэтому просто стыдно дать ему погибнуть,быть вытесненным попсой,рэпом и прочей гадостью...
*
[Drop DeaD]
3 янв 2009 в 06:38
Рок умирает, это факт! Взамен ему приходят разные направления тяжелой музыки, та же альтернативы, деткора, эмокора и.т.д И не надо причеслять это к року, рок это совсем другое понятие
*
sambelz
3 янв 2009 в 07:16
{"A!Ne"}, это чем же русский рок заслужил звание "ветви мирового рока, самой яркой и важной"?
*
sambelz
3 янв 2009 в 07:19
[Drop DeaD], есть такое обобщающее понятие - "рок-музыка". Туда много чего входит.
*
Cuberpunk
3 янв 2009 в 09:12
Against All, seclub.org/forum/goto/6219132/ - Согласен с тобою. Не знаю даже хорошо это или плохо. В нашем роке тоже хватает талантов. Просто по мимо музыки Русский рок несет смысловую нагрузку. Забугорный этого не дает...Так же у нас есть команды, хорошо известные за рубежом, но мало известные у нас. О чем то говорит:)
*
sambelz
3 янв 2009 в 09:28
Cuberpunk, не соглашусь с тобой. Лирика забугорных исполнителей также не лишена смысла. Другой вопрос, что многие просто не понимают, о чем речь в виду иняза.
3 янв 2009 в 09:29 / sambelz (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024