Global DJ"s | SEclub.org
Global DJ"s
Все новые
Группа просто супер и композиции улётные! the sound of san francisco, what a feeling и новая композиция - зеленоглазое такси :stereo:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14
*
OKtan
ts 10 авг 2006 в 09:00
Global DJ"s
что вы думаете об этой группе?
*
DERB
10 авг 2006 в 10:01
OKтaн, один раз послушать и забыть.. Однообразная музыка,песни и т.д. Нет перспективы если что то необычное не придумает(ют). Так и забудеться в скором временем... Но,первый раз услышал впечатляло...
*
OKtan
ts 10 авг 2006 в 13:48
DERB, я думаю, что музыка у них очень впечатляющая. я считаю, песни у них неоднообразные. просто электронная музыка всегда кажется однообразной. а ты все песни этой группы слушал?
*
Tho®!N
10 авг 2006 в 14:04
OKтaн, попса голимая :ploho:
*
DERB
10 авг 2006 в 17:44
OKтaн, в эл.музыке я как раз чуть чуть шарю. Я просто сказал что думаю,сколько людей столько мнений... У меня есть весь АЛЬБОМ.
*
Friam
11 авг 2006 в 19:39
DERB, ух ты, целый альбом попсы, круто, это то же самое что кричать что СЕРЕГА читает рэп. группа лажа полная, делают деньги на людях которые не шарят в электронике.
*
DERB
11 авг 2006 в 19:46
Friam, да? а я не знал.гг
*
OKtan
ts 12 авг 2006 в 17:32
да ну вас, что вы понимаете! сами наверно одну попсу слушаете! вы сами не знаете что такое электронная музыка! электронику назвать попсой все равно что рок назвать шансоном. впервые вижу людей, которые попсу от электронной музыки не могут отличить! Киркоров, Басков, Фабрика звёзд и т. д. ... вот настоящая попса. а вы мне тут что говорите?!
*
DERB
12 авг 2006 в 20:31
OKтaн, ты думаешь киркоров без компьютера не обходиться? Получается он тоже электронщик... Эл.музыка это транс,хард кор,джангл,драмн бейс,техно и т.д. Назови этого исполнителя,к чему он подходит?? только к заруб.попсе.
*
Friam
13 авг 2006 в 12:07
OKтaн, лучше молчать тебе, не говори то, чего не знаешь. люди которые кричат про попсу то что она электроника ничего не смыслят. по твоим словам группа ГОСТИ ИЗ БУДУЩЕГО электроника:)
*
Mycaши
22 июн 2007 в 09:13
Мне лично очень нравется эта группа, есть что послушать.
*
89 PEГИOH
24 июн 2007 в 09:24
Группа просто супер и композиции улётные! the sound of san francisco, what a feeling и новая композиция - зеленоглазое такси :stereo:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024