Высоцкий Владимир Семёнович | SEclub.org
Высоцкий Владимир Семёнович
Все новые
Всего сообщений: 116
*
Шиндлep
27 янв 2007 в 17:46
Бeз_ниka, а сама песня есть у тебя?
*
Бeз_ниka
ts 27 янв 2007 в 17:57
Шиндлep, на компьютере есть, а для телефона я посмотрю, если хочешь, в инете
*
Шиндлep
27 янв 2007 в 21:17
Бeз_ниka, мне как раз на комп. В коллекцию. Выложить можешь куда-нибудь? /Был у меня почти весь высоцкий на дисках,но... Был вобщем/
*
Бeз_ниka
ts 28 янв 2007 в 05:29
Шиндлep, конечно, могу. Вот вначала месяца комп интернет заработает и тогда попробую. Только не знаю, куда!
*
Шиндлep
28 янв 2007 в 05:45
Бeз_ниka, да можешь на почту мне кинуть,а я тут в теме выложу . Может кому тоже понадобится! Спасибо! :-)
*
Scorpushka
20 фев 2007 в 11:55
товарищ дал диск высоцкого в обработке, там голос его, а музыка полностью переделана, возникает вопрос, он ли действительно поет, или частично кто то другой? А вообще был великий человек, сильные стихи, особенно для того времени, в котором свободу мысли приходилось маскировать. Он много сделал, но еще много не успел...
*
Scorpushka
20 фев 2007 в 11:58
И мучает вопрос, песня "про сережку фомина" сережка героя советского союза заслуженно получил или папа постарался?
*
Maksim
20 фев 2007 в 12:13
Scorpushka, если ты про "Уголовный кодекс", то там голос его на 100%. Просто оцифрован и от шумов по4ищен. На оригинальной обложке про это написано.
*
DemoNNighT
20 фев 2007 в 17:39
недавно подарил отцу на день рождения 2диска,щас целыми днями прется.мне он тоже нравиться как поэт и голос у него хороший,но музыку я люблю по тяжелее.
*
Haдёнka
27 мар 2007 в 00:32
..Весь мир на ладони, ты счастлив и нем. И только немного завидуешь тем-другим, у которых вершина ещё впереди. А ещё он писал прозу: "О людях и дельфинах" и " Роман о девочках".
*
slesarj
30 апр 2007 в 22:19
Высоцкий это сильно! тексты очень разносторонни,но это не мешает им быть очень точными и жизненными,они проникают в самую глубь души,застовляют переосмыслитьжизнь со всех её сторон и впоследствии изменять своё поведение.
*
caнтop
29 окт 2007 в 18:18
Кто-нибудь знает, где можно достать песни В.Высоцкого в МР3. А то у меня только Коллекционка на виниле, оно в принципе хорошо, но в МР3шник не засунешь. Этож какого размера МР3-плеер нужен)?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024