случайные встречи несвободных | SEclub.org
случайные встречи несвободных
Все новые
Я так думаю, наоборот - идёт стремление к лучшему. Иначе зачем тогда вообще жениться / замуж выходить, если считать, что это конец... Всё-таки семейные ценности, детишки - это Счастье!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 66
*
Scaevola
ts 23 июл 2009 в 09:30
случайные встречи несвободных
если на пальце кольцо - жизнь уже закончилась? и личная и сексуальная? границы и рамки установлены... всякое бывает... у каждого своя история.
*
DuMaN
23 июл 2009 в 09:41
Я так думаю, наоборот - идёт стремление к лучшему. Иначе зачем тогда вообще жениться / замуж выходить, если считать, что это конец... Всё-таки семейные ценности, детишки - это Счастье!
*
ужье ухо
23 июл 2009 в 09:47
D.!.MAN, Ну просто некоторые женятся/выходят замуж за сиське/мат. блага,ибо НАДО,а некоторые за любимых людей. )))
*
Haтa ли
23 июл 2009 в 09:50
Если есть семья, дети, какие к чертям встречи?
*
Scaevola
ts 23 июл 2009 в 09:57
брак бывает по-расчёту и залёту, молодо-зелено и т.д. дети -это свяТое! поэтому ещё и живут рядом-в одНой квАртире... Но не вместе... и только.
23 июл 2009 в 09:58 / Scaevola (1)
*
k61Oimm
24 июл 2009 в 21:08
Scaevola, я не понял темы
*
Элeн
25 июл 2009 в 09:48
Можно подумать, что все тут написавшие абсолютно счастливые в браке люди)может быть, но до поры до времени. Практически все пары прожив вместе больше лет 5-6 приходят к тому о чем пишет автор или же разводятся. Пары могут создавать видимость, что у них всё хорошо, идеальная семья и всё такое, а начинаешь ближе общаться и открывается: обид друг на друга куча, но живут ради детей.
*
якут2
25 июл 2009 в 11:33
Согласен с Элен. Рано или поздно это случается со многими. Надо вовремя понять что это-новая любовь или просто желание разнообразить семейную жизнь. Хотя у всех по разному.
*
k61Oimm
25 июл 2009 в 11:49
благодаря элен я вьехал в тему:) но по моему она не по адресу
*
nimmfaaa
29 авг 2009 в 11:47
Элeн, Ты не права! Просто любовь надо уметь беречь и переводить на новые уровни и тогда даже и через десять лет семья будет не только внешне счастливой. А без ссор и обид семей не бывает :)
*
Chelsky
29 авг 2009 в 12:19
А я думал - это тема про случайные знакомства обитателей мужских и женских колоний где-нибудь на новогоднем утреннике. Но получилось вот так глобально :)
*
nimmfaaa
29 авг 2009 в 12:24
Chelsky, В простых знакомствах и дружбе нет ничего плохого, а вот походы на сторону - это уже получается тема об измене!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024