HimaN, ну типа с радио кусок записывает, лезет в интернет, находит кто это спел , и предоставляет возможность за приличную сумму качнуть тебе это в телефон. Полезно вобщем, когда радио слушаешь, и думаешь "отличный песняк, но вот кто поёт?"
Andrey", Я,вообщем то,этим не страдаю: есть у него запись с радио или нет,не парюсь по поводу отличных песняков и кто их поёт,хотя радио слушаю почти 12 часов в сутки Мне всего хватает в пэшке,чего не хватает-ищу. В инструкции много всякой лабуды написано: распознание рукаписного текста и т.д. И оно работает!,но токо на английском Вот такие дела...
Alekw, да о чем ты,я полностью согласен и не говорил что там чего то не хватает(кроме оперативки))) )Я и на волке этой бурдой не пользуюсь.Просто спросили я и ответил.А зачем запись с радио вообще не ясно,CD мало что ли,помехи слушать.
20 июн 2007 в 17:54