Всё о P990 | SEclub.org
Всё о P990
Все новые
Sithius, аа, это тот же CDDB. :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2084
*
Alekw
20 июн 2007 в 17:54
Caмocтaв, ты ничего не перепутал? Чё то не вижу я такой простой возможности... :hm:
*
Andrey±
20 июн 2007 в 18:33
Alekw,ты прав ,ни чего он с радио не пишет,в салоне напутали.Если не ошибаюсь такую функцию поддерживает W810.
*
Sithius
20 июн 2007 в 20:13
Andrey", видимо имелась в виду функция "трэк айди", у тебя ж в 950том должна быть, в р990 нет.
*
HimaN
20 июн 2007 в 20:16
Sithius, а что дает сей функшн?? :)
*
Sithius
20 июн 2007 в 20:19
HimaN, ну типа с радио кусок записывает, лезет в интернет, находит кто это спел , и предоставляет возможность за приличную сумму качнуть тебе это в телефон. Полезно вобщем, когда радио слушаешь, и думаешь "отличный песняк, но вот кто поёт?"
*
HimaN
20 июн 2007 в 20:26
Sithius, аа, это тот же CDDB. :)
*
Andrey±
21 июн 2007 в 04:45
Sithius, ну да есть такая,на 990 нет.А человеку вообще сказали ,что с радио пишет )))А на 810 прямая загрузка песни с FM на карту памяти.
*
Alekw
21 июн 2007 в 19:07
Andrey", Я,вообщем то,этим не страдаю: есть у него запись с радио или нет,не парюсь по поводу отличных песняков и кто их поёт,хотя радио слушаю почти 12 часов в сутки :) Мне всего хватает в пэшке,чего не хватает-ищу. В инструкции много всякой лабуды написано: распознание рукаписного текста и т.д. И оно работает!,но токо на английском :hm: Вот такие дела...
*
Vova-K
21 июн 2007 в 19:38
Люди, а кто знает сколько он сейчас стоит??
*
Alekw
21 июн 2007 в 19:39
Vova-K, у нас- 18900,но это уже оффтоп...
*
Vova-K
21 июн 2007 в 19:44
А в следующем году значит будет примерно 12-13т?(Питер)
21 июн 2007 в 19:45 / Vova-K (1)
*
Andrey±
21 июн 2007 в 19:50
Alekw, да о чем ты,я полностью согласен и не говорил что там чего то не хватает(кроме оперативки))) )Я и на волке этой бурдой не пользуюсь.Просто спросили я и ответил.А зачем запись с радио вообще не ясно,CD мало что ли,помехи слушать.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026