Всё о P990 | SEclub.org
Всё о P990
Все новые
Всего сообщений: 2084
*
arcikas
21 июн 2007 в 20:15
Vova-K,в следующем году,достанешь,ток б.у. :)))
*
Ramin78
22 июн 2007 в 05:31
после перепрошивки вогнал резервную копию и все начались пробдемы.постоянно выскакивало "установить проложения" которые были до этого. а убрать никак это было невозможно. потихоньку справился с этим. теперь никак невозможно стало установить док ту гоу. она ставиться но ее нигде нет. в том числе и чтобы удалить. хотел сделать формат. под коней решил с компа поставить.и раз и встало как полагается.никаких проблем.
*
Ramin78
22 июн 2007 в 05:35
но иногда некоторые из приложений все же требуют чтобы их установили. несмотря на то что такое же уже установлено.я qreader раньше удалял. так он тоже иногда выходит. как с этим справиться.и еще можно как нибудь поковыряться в папке приват в трубе. там находяться установочные от ява и части других приложений
*
HimaN
22 июн 2007 в 06:16
Ramin78, после прошивки в теле не остается ни одного ъхвостаъ от прог, все ети твои траблы на флешке-отформатируи ее и ставь проги заново.
*
Alekw
22 июн 2007 в 14:46
Ramin78, такой же гемор был,всё решилось форматом флэшки и перепрошивкой. Ну эт так,до кучи. Из всего этого зделал вывод: проги перед перепрошивкой нужно сносить! При этом все,а потом ставить по новой
*
Alekw
22 июн 2007 в 14:48
Andrey", абсолютно с тобой солидарен в этом вопросе :)
*
rus753
24 июн 2007 в 17:01
Народ помогите настроить MMS, оператор билайн, труба p990i. Не пойму куда номер порта влепить.
*
Sithius
24 июн 2007 в 17:04
rus753, открой стандартный браузер, нажми "параметры" попадешь на оф.сайт SE , где тебе бесплатно пришлют билайновские настройки для ММС, только интернет там не настраивай , GPRS WAP присылают.
*
Alekw
24 июн 2007 в 18:22
rus753, в принципе-можешь заказать стандартные настройки,ток не забудь сразу убить вап профиль,который пришлют. Он автоматически ставиться и денег кушает немеренно. На крайний случай можешь позвонить 0611 и заказать настройки оператору лично =))
24 июн 2007 в 18:28 / Alekw (2)
*
P.S
25 июн 2007 в 00:15
Какое качество экрана?Разрешение маленькое,а дюймов много.Зернистый наверное?
*
Alekw
25 июн 2007 в 19:01
p.s, вполне нормальное,мя устрайвает :rzhu:
*
самостав
27 июн 2007 в 05:03
Вчера видел и юзал б/у р990 за 350" ,гарантия до декабря этого года сотояние как тока с витрины с няли. полный комплект:стакан,кабель,диски и т.д.когда юзал он чуть притормаживал всравнении с моим р910.стот ли брать?хочу предложить обмен с моей доплатой на р910 +зарядка состояние удов и s700 +коробка ,диск,уши,зарядник сотояние выше среднего.скоко надо ещё " доложь ,что бы юзать этот девайс.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026