но иногда некоторые из приложений все же требуют чтобы их установили. несмотря на то что такое же уже установлено.я qreader раньше удалял. так он тоже иногда выходит. как с этим справиться.и еще можно как нибудь поковыряться в папке приват в трубе. там находяться установочные от ява и части других приложений
Ссылка на пост
21 июн 2007 в 20:15