Всё о P990 | SEclub.org
Всё о P990
Все новые
но иногда некоторые из приложений все же требуют чтобы их установили. несмотря на то что такое же уже установлено.я qreader раньше удалял. так он тоже иногда выходит. как с этим справиться.и еще можно как нибудь поковыряться в папке приват в трубе. там находяться установочные от ява и части других приложений

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2084
*
arcikas
21 июн 2007 в 20:15
Vova-K,в следующем году,достанешь,ток б.у. :)))
*
Ramin78
22 июн 2007 в 05:31
после перепрошивки вогнал резервную копию и все начались пробдемы.постоянно выскакивало "установить проложения" которые были до этого. а убрать никак это было невозможно. потихоньку справился с этим. теперь никак невозможно стало установить док ту гоу. она ставиться но ее нигде нет. в том числе и чтобы удалить. хотел сделать формат. под коней решил с компа поставить.и раз и встало как полагается.никаких проблем.
*
Ramin78
22 июн 2007 в 05:35
но иногда некоторые из приложений все же требуют чтобы их установили. несмотря на то что такое же уже установлено.я qreader раньше удалял. так он тоже иногда выходит. как с этим справиться.и еще можно как нибудь поковыряться в папке приват в трубе. там находяться установочные от ява и части других приложений
*
HimaN
22 июн 2007 в 06:16
Ramin78, после прошивки в теле не остается ни одного ъхвостаъ от прог, все ети твои траблы на флешке-отформатируи ее и ставь проги заново.
*
Alekw
22 июн 2007 в 14:46
Ramin78, такой же гемор был,всё решилось форматом флэшки и перепрошивкой. Ну эт так,до кучи. Из всего этого зделал вывод: проги перед перепрошивкой нужно сносить! При этом все,а потом ставить по новой
*
Alekw
22 июн 2007 в 14:48
Andrey", абсолютно с тобой солидарен в этом вопросе :)
*
rus753
24 июн 2007 в 17:01
Народ помогите настроить MMS, оператор билайн, труба p990i. Не пойму куда номер порта влепить.
*
Sithius
24 июн 2007 в 17:04
rus753, открой стандартный браузер, нажми "параметры" попадешь на оф.сайт SE , где тебе бесплатно пришлют билайновские настройки для ММС, только интернет там не настраивай , GPRS WAP присылают.
*
Alekw
24 июн 2007 в 18:22
rus753, в принципе-можешь заказать стандартные настройки,ток не забудь сразу убить вап профиль,который пришлют. Он автоматически ставиться и денег кушает немеренно. На крайний случай можешь позвонить 0611 и заказать настройки оператору лично =))
24 июн 2007 в 18:28 / Alekw (2)
*
P.S
25 июн 2007 в 00:15
Какое качество экрана?Разрешение маленькое,а дюймов много.Зернистый наверное?
*
Alekw
25 июн 2007 в 19:01
p.s, вполне нормальное,мя устрайвает :rzhu:
*
самостав
27 июн 2007 в 05:03
Вчера видел и юзал б/у р990 за 350" ,гарантия до декабря этого года сотояние как тока с витрины с няли. полный комплект:стакан,кабель,диски и т.д.когда юзал он чуть притормаживал всравнении с моим р910.стот ли брать?хочу предложить обмен с моей доплатой на р910 +зарядка состояние удов и s700 +коробка ,диск,уши,зарядник сотояние выше среднего.скоко надо ещё " доложь ,что бы юзать этот девайс.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026