после перепрошивки вогнал резервную копию и все начались пробдемы.постоянно выскакивало "установить проложения" которые были до этого. а убрать никак это было невозможно. потихоньку справился с этим. теперь никак невозможно стало установить док ту гоу. она ставиться но ее нигде нет. в том числе и чтобы удалить. хотел сделать формат. под коней решил с компа поставить.и раз и встало как полагается.никаких проблем.
Ссылка на пост
21 июн 2007 в 20:15