Вчера видел и юзал б/у р990 за 350" ,гарантия до декабря этого года сотояние как тока с витрины с няли. полный комплект:стакан,кабель,диски и т.д.когда юзал он чуть притормаживал всравнении с моим р910.стот ли брать?хочу предложить обмен с моей доплатой на р910 +зарядка состояние удов и s700 +коробка ,диск,уши,зарядник сотояние выше среднего.скоко надо ещё " доложь ,что бы юзать этот девайс.
Ссылка на пост
21 июн 2007 в 20:15