arcikas, привет я уже задавал этот вопрос может в проблемах его не все прочли попробую еще раз ивините не дождался ответа: ЕСТЬ ЛИ ДЛЯ Р990 прги которые могут раоотать с видео как к750 резать, клеить, вставлять картинки и звук заранее благодарен
Ссылка на пост
27 июн 2007 в 21:47