zugres, с этим вопросом тебе в тему о прошивке. ВНимательно читай тему,там в первых постах указаны истории прошивок. Результат от этого точно будет и в лучшую сторону ;)
Продолжу: хотел поменяться с дочей обратно, но клаватура, даже при моих сардельках вместо пальцев, пдф, ексель,ворд, возможности копирования тестов + большой экран для чтения книг, англ распознаватель, сканер. Доча подождет пока я наберу деньжат на следующую пэшку
zugres, с этим вопросом тебе в тему о прошивке. ВНимательно читай тему,там в первых постах указаны истории прошивок. Результат от этого точно будет и в лучшую сторону
30 июн 2007 в 21:33