Всё о P990 | SEclub.org
Всё о P990
Все новые
Решил-таки купить Пешку. На что смотреть при покупке телефона - я знаю. А на что смотреть при покупке ИМЕННО 990?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2084
*
zugres
30 июн 2007 в 21:33
Продолжу: хотел поменяться с дочей обратно, но клаватура, даже при моих сардельках вместо пальцев, пдф, ексель,ворд, возможности копирования тестов + большой экран для чтения книг, англ распознаватель, сканер. Доча подождет пока я наберу деньжат на следующую пэшку
*
zugres
30 июн 2007 в 21:36
R7A001,R4F01,R3B01
*
Alekw
30 июн 2007 в 21:39
zugres, шейтесь,батенька и он вас ещё не раз порадует ;) Почитайте внимательно форум,сделайте выводы и вперёд!
*
zugres
30 июн 2007 в 21:43
Alekw, хорошо, конечно придется, но посоветуйте стоит ли шить последними прошивками, если да то какими
*
Alekw
1 июл 2007 в 18:47
zugres, с этим вопросом тебе в тему о прошивке. ВНимательно читай тему,там в первых постах указаны истории прошивок. Результат от этого точно будет и в лучшую сторону ;)
*
P.J.Fry
2 июл 2007 в 07:51
Решил-таки купить Пешку. На что смотреть при покупке телефона - я знаю. А на что смотреть при покупке ИМЕННО 990?
*
HimaN
2 июл 2007 в 13:27
P.J.Fry, на комплектацию, гг. )))
*
gadji1982
2 июл 2007 в 21:38
Здаров не спяшим ответь пжлст скока опер памети у сеи деваиса?оч нада
*
arcikas
2 июл 2007 в 21:41
gadji1982,64mb,после рестарта 20mb(доступно пользователю,вернее остальные 44мб система жадно откусает для своих нужд) :)
*
gadji1982
2 июл 2007 в 21:43
Sithius, здаров у меня вопрос скока опер памети у етава чуда нйгде немагу узнать .2 дня мушаюсь
*
Sithius
2 июл 2007 в 21:47
gadji1982, в первом посте - обзор. На сайте www.sonyericsson.com/spg.jsp?cc=ru&lc=ru&ver=4000&template=pip3&zone=pp&pid=10336 подробно описаны характеристики. Что тебе мешало в течение двух дней зайти и прочесть я не знаю, да и не собираюсь узнавать.
2 июл 2007 в 21:48 / Sithius (1)
*
arcikas
2 июл 2007 в 21:59
gadji1982,если слепой,то ниходи на форум,млин.ТРИ ПОСТА НИЖЕ ЧИТАЙ!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026