Всё о P990 | SEclub.org
Всё о P990
Все новые
Sithius, сейчас глянул на фотку 910, так что сто пудово 990-ый, у него ж две камеры

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2084
*
WALKMAN666
17 авг 2007 в 15:42
Илья_мypoмeц, это тупая самопалка, а не китайская сборка.
*
Илья_мypoмeц
17 авг 2007 в 15:46
WALKMAN-666, на счет самопалки согласен, но он падло быстрей соображает чем мой 950-ый
*
Sithius
17 авг 2007 в 15:49
Илья_мypoмeц, а ты с р910 не путаешь? Самопалка... кЕтайская сборка... :smeh:
*
Илья_мypoмeц
17 авг 2007 в 15:52
Sithius, на 110% P990i
*
Sithius
17 авг 2007 в 15:54
Илья_мypoмeц, фотку выложи. Но по описанию твоему(соображает быстрей, чем w950, старый интерфейсный разъем, отдельный выход на наушники) это всё р910.
*
Илья_мypoмeц
17 авг 2007 в 15:55
Sithius, сейчас его рядом нет, но часов в 23:00 по Ебургу выложу фотку и версию прошивки
*
Илья_мypoмeц
17 авг 2007 в 16:08
Sithius, сейчас глянул на фотку 910, так что сто пудово 990-ый, у него ж две камеры
*
Sithius
17 авг 2007 в 16:15
Илья_мypoмeц, ну что ж, тем более интересно будет взглянуть на р990 с разъемом 3.5 и интерфейсным разъемом от р910. Ждем фото, надеюсь в кадр попадут все перечисленные особенности.
*
Илья_мypoмeц
17 авг 2007 в 16:37
Sithius, блин мы друг друга не поняли, я ж писал что у чувака на работе 990-ый с разъемам 3,5 и большим штекером для зарядника. Так что получается чудо телефон можно будет увидеть только в понедельник. А у брата получается нормальный тел
*
Sithius
17 авг 2007 в 16:54
Илья_мypoмeц, именно. У р990 и w950 очень много общего, это аппараты одного поколения. Поэтому "у того чувака с работы" скорей всего р910 или р900, старый интерфейс, отдельно включаемые уши, высокая скорость, отличный звук.
*
arcikas
17 авг 2007 в 20:45
Sithius,а мож тот р990 из серии mobile-review.com/review/nokia-n95-made-in-china.shtml ?:) Да и у р9хх разьем в 2.5мм,в верхнем,левом боку смарта.
17 авг 2007 в 20:48 / arcikas (1)
*
arcikas
17 авг 2007 в 20:50
Илья_мypoмeц,ждем фоток и клнкретных описаний,ато самому интересно,чё ет за СЕ :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026