Илья_мypoмeц, ну что ж, тем более интересно будет взглянуть на р990 с разъемом 3.5 и интерфейсным разъемом от р910. Ждем фото, надеюсь в кадр попадут все перечисленные особенности.
Sithius, блин мы друг друга не поняли, я ж писал что у чувака на работе 990-ый с разъемам 3,5 и большим штекером для зарядника. Так что получается чудо телефон можно будет увидеть только в понедельник. А у брата получается нормальный тел
Илья_мypoмeц, именно. У р990 и w950 очень много общего, это аппараты одного поколения. Поэтому "у того чувака с работы" скорей всего р910 или р900, старый интерфейс, отдельно включаемые уши, высокая скорость, отличный звук.
17 авг 2007 в 15:42