Всё о P990 | SEclub.org
Всё о P990
Все новые
Всего сообщений: 2084
*
G@d.w8OOi
4 сен 2007 в 22:54
Доброго всем времени суток!ребят не подскажите есть такие кто перешел с н 73 на р990?собрался брать сонерика не разочарують?
*
WALKMAN666
5 сен 2007 в 06:31
G@d.w8OOi, второй лучше, - поверь мне (особенно с последней прошивкой!)
5 сен 2007 в 06:32 / WALKMAN666 (1)
*
viagra.21
6 сен 2007 в 01:57
ребята подскажите пож-ста! где прошивают у меня р990 й я как его преоорёл так он и есть я его взял в апреле догадываюсь я что моя прошива устарела давно а где +то зделать я не знаю за ранее спасиб!
*
Apтeмka))
6 сен 2007 в 02:07
viagra.21, в сервисном центре вроде. Но не все за это дело берутся и стоить это будет недешево
*
Maniack
6 сен 2007 в 03:38
viagra.21, лучше всего в домашних условиях, и бесплатно, и быстрее.. Более подробно почитай в соответствующей теме
*
SEREGA1990
11 сен 2007 в 22:39
выручайте у меня P990i R4B03 часто выкидывает с разных прог даже с интернета и пишет <Приложение такое то закрыто код причины ... номер причины ...> (где ... там цифры). Что делать чтоб этого не было можно это както отключить???Помогите ну очень роздражает аж хочеться стилусом пробить экран...
*
Maniack
11 сен 2007 в 22:57
SEREGA-SUPER, только перепрошивка. Хоть и не избавишься от этих сообщений на совсем, но появляться они будут горааздо реже..
*
Andrey±
12 сен 2007 в 03:58
viagra.21,комп то есть дома с инетом?
*
WALKMAN666
12 сен 2007 в 07:06
SEREGA-SUPER, это возникает из-за недостаточного количества оперативной памяти.
*
WALKMAN666
12 сен 2007 в 07:12
Andrey", не просто с инетом, а со стабильным и быстрым инетом!!! Я вот прошился, и прошился криво. А все из-за проклятого рола, который пока что является моим провайдером. :(
*
Andrey±
12 сен 2007 в 10:50
WALKMAN-666,так это по умолчанию,стабильный инет в смысле )))А скорость на качество прошивки не влияет,только на личное время :rzhu: И даже если у тебя оптико-волоконная сеть))) я думаю не стоит во время закачки прошивки лазить по инету(это я не про тебя)Ты провайдеру счет выстави.
12 сен 2007 в 10:52 / Andrey± (1)
*
WALKMAN666
12 сен 2007 в 11:13
Andrey", но у меня то не просто медленный интернет, а еще и дико тупой! Я в курсе, что на качество прошивки время не влияет, - на качество влияют постоянные обрывы и ошибки этого проклятого рола!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026