Sithius, блин мы друг друга не поняли, я ж писал что у чувака на работе 990-ый с разъемам 3,5 и большим штекером для зарядника. Так что получается чудо телефон можно будет увидеть только в понедельник. А у брата получается нормальный тел
Ссылка на пост
17 авг 2007 в 15:42