Всё о P990 | SEclub.org
Всё о P990
Все новые
O6энж, ну как тебе сказать. Считаю, что нет смысла переходить с М600 на Р990. Лучше подождать, накопить ещё немного и взять уже что-нибудь более новое. Но это моё мнение. Никому не навязываю.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2084
*
Apтeмka))
25 сен 2007 в 02:56
eвпaтий, тока чет ты поздновато ты задумался о замене...
*
O6энж
12 окт 2007 в 04:59
братцы хочу себе взять р990 заказать через инет всего за 10100 кто нибуть уже заказывал через инет можно доверять?
*
Diman98
12 окт 2007 в 05:50
O6энж, зачем брать такой же глюк? Может перепрошьёшься просто? Бери тогда уж Р1.
*
O6энж
12 окт 2007 в 06:38
диман шитаеш лучше р1 а что с р990 много проблем?
*
Diman98
12 окт 2007 в 08:22
O6энж, ну как тебе сказать. Считаю, что нет смысла переходить с М600 на Р990. Лучше подождать, накопить ещё немного и взять уже что-нибудь более новое. Но это моё мнение. Никому не навязываю.
*
Apтeмka))
12 окт 2007 в 08:37
O6энж, с Р990 проблем столько же, сколько и с М600. а с Р1 уж точно меньше. хотя лучше подожди смарт СЕ на новом уике
*
arcikas
12 окт 2007 в 17:22
Apтeмka)),неа с р990 проблем больше :)
*
arcikas
12 окт 2007 в 17:26
Diman_98,верная точка зрения,переходить нет смысла.надо р3 ждать,либ р1 брать :)
*
Apтeмka))
12 окт 2007 в 17:30
ребят, да вы что, какие проблемы с 990-ым? нету с ним никаких проблем :) идеальный же просто смарт :rzhu: если серьезно большой разницы в пользовании что с эмкой, что с пешкой, не замечаю
*
WALKMAN666
12 окт 2007 в 18:43
С P990 проблем нет на последней прошивке, так что не надо гнать!
12 окт 2007 в 18:44 / WALKMAN666 (1)
*
arcikas
12 окт 2007 в 18:58
WALKMAN-666,ok,sorry :)
*
Apтeмka))
13 окт 2007 в 03:32
WALKMAN-666, согласен :) а на последней проше тоже косяк с временем на теле? или нет его?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026