O6энж, ну как тебе сказать. Считаю, что нет смысла переходить с М600 на Р990. Лучше подождать, накопить ещё немного и взять уже что-нибудь более новое. Но это моё мнение. Никому не навязываю.
O6энж, ну как тебе сказать. Считаю, что нет смысла переходить с М600 на Р990. Лучше подождать, накопить ещё немного и взять уже что-нибудь более новое. Но это моё мнение. Никому не навязываю.
ребят, да вы что, какие проблемы с 990-ым? нету с ним никаких проблем идеальный же просто смарт если серьезно большой разницы в пользовании что с эмкой, что с пешкой, не замечаю
25 сен 2007 в 02:56