Всё о P990 | SEclub.org
Всё о P990
Все новые
WALKMAN-666,да у М600 такой есть. типа дата неправильная и никак не меняеться :) а еще, там убрали баг с перепутанными клавишами "э" и "+" ?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2084
*
WALKMAN666
13 окт 2007 в 12:49
Apтeмka)), какой косяк с временем? Вроде нормально все. :)
*
Apтeмka))
13 окт 2007 в 13:24
WALKMAN-666,да у М600 такой есть. типа дата неправильная и никак не меняеться :) а еще, там убрали баг с перепутанными клавишами "э" и "+" ?
*
SEREGA1990
13 окт 2007 в 13:25
У меня P990 последняя прошивка никаких глюков.P990 в 100 раз лучше M600!!!
*
Sithius
13 окт 2007 в 13:26
сравнивать смартфоны - в перестрелку! :oftop:
*
WALKMAN666
13 окт 2007 в 14:00
Apтeмka)), да, убрали этот баг! Со временем и с датой тоже все ОК! Вообщем, советую тебе перепрошиться! И сразу возрадуешься! :)
*
Apтeмka))
13 окт 2007 в 14:06
WALKMAN-666, конечно, это я и сам знаю. спасибо за инфу )))
*
sas_azatyan
16 окт 2007 в 13:30
странно со сторонны производителя выпускать апарат с багами! не по людськи это! потом тратить время на прошивки и тп. взял я был себе п1. и отдал. так как столкнулся с проблемойц первых партий. начались проблемы с корпусом. он начал люфтить скрипеть и тп. хоть и апарат был оффиц.а жаль нравился цука!
*
sas_azatyan
16 окт 2007 в 13:30
да и проги на него очень уж не много. смотрешь на нокию и завидуешь. как токо новый смарт и новая симба так и прог навалом ! жаль что у нокии нет нормальных смартов с сенсором. так что вскоре возьму на винде че нибудь!сори офф
*
Sithius
16 окт 2007 в 13:33
sas_azatyan, при чем тут р990 ? И сколько нужно софта, что бы ты сказал "достаточно"? Если у тебя не хватило внимания разобраться с простейшей структурой форума, и ты пишешь в тему о р990 про р1, то я не удивляюсь,что разобраться со смартом у тебя тоже не вышло.
16 окт 2007 в 13:42 / Sithius (1)
*
BLAW
16 окт 2007 в 16:03
Sithius, да ладно...помяни моё слово,через несколько недель он это же отпишет в теме про WM.)))
*
Apтeмka))
16 окт 2007 в 16:17
sas_azatyan, тяжелый случай... больше нет слов просто. то, что смарт умнее тебя оказался, это не значит что он отстойный.
*
BLAW
16 окт 2007 в 16:26
Apтeмka)), да не в этом дело. Как ты думаешь люди судят о том,есть ли софт или нет? Они заходят в первый попавшийся магазинчик,направляют свой взор в,обычно,самый тёмный угол,где,обычно,сидит ссутулившийся человек за компьютером,показывают тот же п1 и задают краткий вопрос -есть чё? Тот похлопав глазами начинает нести всякую хрень из чего понятно только то,что сафта и игр нет совсем.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026