купил вчера себе эту дубину. вопрос: как этот WIFI работает никто незнает? и вообще я чет сомневаюсть что он будет работать. (и объясните подробно какой от него толк)
создал уч. запись WLAN от балды, жму ПОИСК и все равно ничего не найдено.. Помогите кто нить настроить пожлуйста
22 окт 2007 в 15:36