Всё о P990 | SEclub.org
Всё о P990
Все новые
Всего сообщений: 2084
*
FLAG86
22 сен 2007 в 12:20
sithius а если я не разу не прошивал и даже не видел можно попробовать или лучше не надо?
*
самостав
22 сен 2007 в 15:01
второй день ищу флешку на 8 гиг,облазил все магазины и радиорынок.говорят уже 4 месяца как не завозят.на 4 гиги тож нема.остались на 2 и меньше.многи даказывают мне мол р990 не потянет 8 гиг,не я один уже пробувал.пишут вроде как тянет,а по ооещали найти если беру флешку.юзеры пешок кто ставил 8г напишите фирму ,цвет и тд про флешку,как работает.
*
WALKMAN666
22 сен 2007 в 15:14
Caмocтaв, да все работать должно, - даже в инструкции написано! У меня вот на данный момент 4gb стоит - все ОК. Сам везде ищу на 8...
*
Sithius
22 сен 2007 в 15:18
~FLAG~, я думаю нужно тебе всего лишь прошиться на свежую прошивку, и всё будет ок. А умников всяких больше слушай, может они в другой раз драйвера от КреативСаундБластера посоветуют в р990...
*
Mihalych
23 сен 2007 в 06:23
Sithius, мне тут один чел сказал, что на этот смарт можно ставить вместо СИМБИАН ВИНДОВС. Можешь подтвердить это? Или это обман? Спасибо за ответ. :-)
*
Apтeмka))
23 сен 2007 в 08:03
Mihalych, гг, слушай больше таких людей! нельзя Симбиан на Винду сменить, как и Винду на Симбиан!
*
Sithius
23 сен 2007 в 08:36
Mihalych, сказочники всё это ))) Да и незачем.
23 сен 2007 в 08:36 / Sithius (1)
*
Apтeмka))
23 сен 2007 в 09:17
Sithius, уже который раз люди этот вопрос задают! почему интересно? или думают что на смарте, как на компе, можно ставить хоть какую операционнку?
*
eвпaтий
23 сен 2007 в 11:33
Виндовс ещё никто на Р990 не ставил,да видимо уже не поставит.А вот Linux ставили.Где то с пол года назад это уже обсуждалось в теме,или в этой или в перестрелке.Так что смена ОС возможна,это не сказки.
*
Apтeмka))
23 сен 2007 в 15:15
eвпaтий, извини, честно не знал. да зачем ее менять? проще сразу взять что нужно, сейчас дефицита во всем нет
*
Andrey±
23 сен 2007 в 15:20
Apтeмka)),здесь в теме даже видео этого процесса выкладывали .Смотрел сердце кровью обливалось как пешку потрошили :)
23 сен 2007 в 15:21 / Andrey± (1)
*
Mihalych
23 сен 2007 в 16:07
Andrey", а почему кровью обливалось? :-) Разве поменять ОС на ту, которая больше нравится это плохо? Многим нравится виндовс-мобил, а не симбиан. Кстати, тот чел клялся, что сам ставил виндовс на этот смарт! :-( Ну если тут спецы говорят, что это нельзя сделать то я скорее поверю вам, чем тому челу. :-) А вот то, что компания СЕ не делает смарты с виндовс-это уже проходит. Я в новостях читал, что вскоре они начнут ставить на новые смарты виндовс, вместо симбиан. А кстати, кто знает-может...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026