sash5O, не думаю, что смогу помочь в этом вопросе, и даже что то посоветовать - не знаю никого, кто "разобрал" UIQ 3 настолько, что бы заменять родные драйвера симбиан-смартфона на драйвера от не-симбиан телефонов. Возможно тот, кто дал тебе этот совет и расскажет побольше.
21 сен 2007 в 05:42