Всё о P990 | SEclub.org
Всё о P990
Все новые
sash5O, не думаю, что смогу помочь в этом вопросе, и даже что то посоветовать - не знаю никого, кто "разобрал" UIQ 3 настолько, что бы заменять родные драйвера симбиан-смартфона на драйвера от не-симбиан телефонов. Возможно тот, кто дал тебе этот совет и расскажет побольше.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2084
*
SEREGA1990
21 сен 2007 в 05:42
P990i лучше!!!!!!!!!
*
FOXYARA
21 сен 2007 в 08:23
Ребят ктото пробывал использовать P990і как GPS навигатор? и если пробывали то как реально Это сделать?
*
sergey167
21 сен 2007 в 12:36
ПОМОГИТЕ ПРОШИТЬ P990i КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
21 сен 2007 в 12:38 / sergey167 (1)
*
*
Alekw
21 сен 2007 в 13:28
FOXYARA, для этого вопроса существует отдельная тема этого форума. Тебе сюда GPS в смартфонах SonyEricsson
21 сен 2007 в 13:32 / Alekw (2)
*
FLAG86
21 сен 2007 в 19:10
пацаны у меня р990i полгода с руссой клавой нормально пашет не прошивал только иногда бабло проверить не могу никто не знает почему
*
FLAG86
21 сен 2007 в 19:17
подскажите пожуйста где найти хорошую оперу а то смарт давно а я чёт и не рылся в нём спасибо
*
Sithius
21 сен 2007 в 19:21
~FLAG~, хорошая опера ждет тебя в следующей прошивке, Opera 8.65 а та, с которой ты сейчас отписал , 8.60, действительно не очень.
*
FLAG86
21 сен 2007 в 21:41
sithius мод а эта опера только с прошивкой отдельно можно качнуть где нибудь
*
Sithius
21 сен 2007 в 21:50
~FLAG~ (ON) , только с прошивкой. Она неотъемлимая часть прошивки, и отдельно не качается.
*
sash5O
21 сен 2007 в 22:16
Sithius, дружище,я слышал можно дрова на звук от 810го взять-будет лучше звучать. Подскажи где взять и как установить. Спасибо
*
Sithius
21 сен 2007 в 22:22
sash5O, не думаю, что смогу помочь в этом вопросе, и даже что то посоветовать - не знаю никого, кто "разобрал" UIQ 3 настолько, что бы заменять родные драйвера симбиан-смартфона на драйвера от не-симбиан телефонов. Возможно тот, кто дал тебе этот совет и расскажет побольше.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026