Да и незачем.
Разве поменять ОС на ту, которая больше нравится это плохо? Многим нравится виндовс-мобил, а не симбиан. Кстати, тот чел клялся, что сам ставил виндовс на этот смарт!
Ну если тут спецы говорят, что это нельзя сделать то я скорее поверю вам, чем тому челу.
А вот то, что компания СЕ не делает смарты с виндовс-это уже проходит. Я в новостях читал, что вскоре они начнут ставить на новые смарты виндовс, вместо симбиан. А кстати, кто знает-может...
22 сен 2007 в 12:20