...или слышал-есть ли у СЕ какие нибудь смарты с виндовс? Или может на какой-то другой смарт ставили виндовс? Всё-таки виндовс гораздо круче СИМБИАН! Согласны?
Mihalych, тоже читал новость о смарте на винде, концепт Х1550 называеться. но это больше на сказку похоже, чем на реальность. там просто ТАКИЕ характеристики...
помогите с конвертором видио для пешки,вчасности с сматр мови для компа.там надо ключ вводить.или дайте ссылку на уже крякнутый конвектор.простите меня модеры за флуд,времени нет лазить по форуму
remell, ну нет значит нет,выход,либ лангвидж пак Украинский поставить,хотя такой есть наврядле,либ искать на Оффсайте,хотя еслиб такой эгзистировал,наверняка уже былб в вирт клаву впихан.
23 сен 2007 в 16:10