Всё о P990 | SEclub.org
Всё о P990
Все новые
Всего сообщений: 2084
*
Mihalych
23 сен 2007 в 16:10
...или слышал-есть ли у СЕ какие нибудь смарты с виндовс? Или может на какой-то другой смарт ставили виндовс? Всё-таки виндовс гораздо круче СИМБИАН! Согласны? :-)
*
Apтeмka))
23 сен 2007 в 16:23
Mihalych, тоже читал новость о смарте на винде, концепт Х1550 называеться. но это больше на сказку похоже, чем на реальность. там просто ТАКИЕ характеристики...
*
eвпaтий
23 сен 2007 в 17:22
Mihalych, не факт что виндовс лучше чем симбиан.На любителя,а вообще с этим вопросом в перестрелку,там тебе объяснят подробно.
*
eвпaтий
24 сен 2007 в 03:42
Братцы,подскажите,на пешку уже есть в продаже 4 или 8Гиговые флэшкарты?И вообще будут ли?И что стоят?
*
WALKMAN666
24 сен 2007 в 04:48
eвпaтий, у меня сейчас на 4gb карта стоит. Работает идеально, купил не дорого. 8 гиговых я че-то не видел, как найду, сразу возьму!
*
somol68
24 сен 2007 в 05:11
eвпaтий, я уже вовсю пользую 8-ку (6200р.) на синди почти 4 мес проблем найн, а 4-ку (4600р.) уже год на сакуре и всё гут.
24 сен 2007 в 05:15 / somol68 (1)
*
remell
24 сен 2007 в 09:55
Где взять украинский язык ввода?
*
arcikas
24 сен 2007 в 11:04
remell, нет такого,если ты про рукописный,и походу нескоро будет.
*
remell
24 сен 2007 в 11:39
нет ты не понял хочу написать смс при закрытом флипе. В меню выбора языка есть разные но украинского нет. О рукописном я не говорю.
*
самостав
24 сен 2007 в 14:20
помогите с конвертором видио для пешки,вчасности с сматр мови для компа.там надо ключ вводить.или дайте ссылку на уже крякнутый конвектор.простите меня модеры за флуд,времени нет лазить по форуму
*
arcikas
24 сен 2007 в 15:35
remell, ну нет значит нет,выход,либ лангвидж пак Украинский поставить,хотя такой есть наврядле,либ искать на Оффсайте,хотя еслиб такой эгзистировал,наверняка уже былб в вирт клаву впихан.
*
eвпaтий
24 сен 2007 в 17:18
да,с флэшками на Р990 дела веселее чем на эмке.Пожалуй буду свою эмку менять на пешку..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026