Всё о P990 | SEclub.org
Всё о P990
Все новые
Всего сообщений: 2084
*
Apтeмka))
22 окт 2007 в 15:36
Kusmin_TSS, для выяснения отношений есть личка, а здесь если что Р990-ый обсуждают
*
WALKMAN666
22 окт 2007 в 18:37
Apтeмka)), у тебя что, телефон в Китае что-ли сделан??? Должно быть написано это!!! - Made in France!
*
Apтeмka))
22 окт 2007 в 18:38
WALKMAN-666, ты о чем? у меня француз :)
*
Alekw
22 окт 2007 в 18:41
Apтeмka)), 990е все французы! =))
*
WALKMAN666
22 окт 2007 в 18:43
Apтeмka)), ну ты говоришь, что се щас в основном в китае производят, вот я и заинтересовался. :)
*
Apтeмka))
23 окт 2007 в 03:42
WALKMAN-666, я сказал что СЕ ТЕЛЕФОНЫ почти все в Китае делает. про смарты ни слова не было. повнимательней :)
*
Shai
23 окт 2007 в 11:51
хай ))) купил вчера себе эту дубину. вопрос: как этот WIFI работает никто незнает? и вообще я чет сомневаюсть что он будет работать. (и объясните подробно какой от него толк)
*
манящая
23 окт 2007 в 11:56
Shai, wi-fi и WLAN в смартфонах SE ЗЫ. Для справки www.wi-fi.uz/
23 окт 2007 в 11:58 / манящая (1)
*
Shai
23 окт 2007 в 13:00
мaнящaя, спасибо. но там ни слова про уч. запись в телефоне. че вводить там не могу врубиться :-) создал уч. запись WLAN от балды, жму ПОИСК и все равно ничего не найдено.. Помогите кто нить настроить пожлуйста :-)
*
манящая
23 окт 2007 в 13:02
Shai, Так там и задавай вопрос :acute:
*
WALKMAN666
23 окт 2007 в 13:22
Apтeмka)), сейчас смарты большинство называют телефонами, так что не надо. :)
*
Shai
23 окт 2007 в 13:23
мaнящaя, :mda: нуу щас буду во всех темах один и тот же вопрос задавать........
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026