Как прожить жизнь достойно? | SEclub.org
Как прожить жизнь достойно?
Все новые
VM.Variety, ну вот одну истину мы определили "любовь". Да это прекрасное чувство. попробуем определить какие нибудь критерии даной истины или хотяб лжекритерии посколько эта истина как и другие изуродованы и сложно их отшлифовать.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 59
*
Cтapoпoлk
ts 29 июл 2009 в 16:57
Как прожить жизнь достойно?
Итак как по вашему надо прожить жизнь? Что в ней стоит того чтоб жить? Как стоит поступать а как нет? Жду ваших мнений.
*
VM.Variety
29 июл 2009 в 17:17
Cтapoпoлk, ни кто не вправе указывать человеку как правильно жить, эт лично мое мнение т.к я стараясь не слушать глупые советы,я живу как мне нравица :)
*
АватарВТР
29 июл 2009 в 17:30
совет на картинке) upwap.ru/492543
*
Cтapoпoлk
ts 29 июл 2009 в 17:41
Маньяку нравиться убивать, правильно ли давать ему жить так как нравиться? Чиновника может давить жадность й он погубит сотни людей обобрав их. Разного роду быдло может психически или физически искалечить жизнь человеку потому что ему это нравитьСя. Итак все же что значит быть "человеком"? Истина существует но человек за всю жизнь может обрести малую крупицу ее. Может чтото интересное надумаем, как поступать для себя и как бороться со "злом". Попробуем определить все таки что есть "зло" современного мира.
*
Cтapoпoлk
ts 29 июл 2009 в 17:45
AвaтapBTP, ну от вместо того чтоб мозги включить начинают очень "мудро" острить и это все на что способна современная молодеж?
*
VM.Variety
29 июл 2009 в 17:55
Cтapoпoлk, не задумывался над этим вопросом так глубоко,дам тебе хороший совет.Надо любить и быть любимым,радоваться каждой прожитой минутке,а не сидеть в инете и спрашивать об этом
*
Cтapoпoлk
ts 29 июл 2009 в 18:12
VM.Variety, ну вот одну истину мы определили "любовь". Да это прекрасное чувство. попробуем определить какие нибудь критерии даной истины или хотяб лжекритерии посколько эта истина как и другие изуродованы и сложно их отшлифовать.
*
Cтapoпoлk
ts 29 июл 2009 в 18:19
VM.Variety, впрочем судя с твоей анкеты я уверен что ты "невменяем" к большей части истин. Кто ищет любовь в том нет одного из зол, которое есть в тебе. Не обижайся я просто ищу ответы чтоб разобраться в себе путем сравнения, может вместе с тем помогу еще кому нибудь понять чтото стоящее.
*
Marinesko
29 июл 2009 в 18:22
Самореализоваться как тебе угодно. А если не сможешь-ничего страшного. Перед Вечностью все равны.
*
Marinesko
29 июл 2009 в 18:27
Маньяк кстати, тоже самореализовывается. Например Чикатило. Это не значит что его не надо останавливать. Надо. Мешал жить другим.
*
Cтapoпoлk
ts 29 июл 2009 в 18:30
Marinesko, ложь, например успешный менеджер сетевого маркетинга или удачливый игрок тотализатора не есть самореализацией! И что значит твоя последнея фраза ты хоть сам понял?
*
Marinesko
29 июл 2009 в 18:32
Cтapoпoлk, я вижу тебя задело? Но не понимаю почему. Я сказал то, что думаю. Слово "самореализация" понимай шире.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024