Сергей Игнашевич: "Иначе как неудачную шутку накануне дерби я предложение "Спартака" не воспринимаю" :yy:Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич прокомментировал сообщения о своем возможном переходе в московский "Спартак".
- Я с уверенностью могу сказать, что ни один футболист из сегодняшнего состава ЦСКА ни на каких условиях не захочет перейти в московский "Спартак". И надеюсь, спартаковцы также не горят желанием переходить к нам. Не сомневаюсь, что руководители "Спартака" это прекрасно понимают, поэтому иначе как неудачную шутку накануне дерби я их предложение не воспринимаю, – цитирует Игнашевича его официальный сайт.
Ссылка на пост
28 июл 2010 в 15:07