красная армия :bravo: пропущенный гол это просто мегалол, но это только нас раззадорило на активные действия Новички смотрелись не плохо, думбия немного тянул на себя одеяло. Стандарты в исполнении Игнаша Всех с победой дерби состоялось, хорошее завершение первого круга!
1 авг 2010 в 13:52