ПФК "ЦСКА" | SEclub.org
ПФК "ЦСКА"
Все новые
SCORP!O K!NG, seclub.org/forum/goto/11640333/ - ога, ня :podarok:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6653
*
SCORPIO KING
1 авг 2010 в 13:52
Час до матча :aaa: :nervy: Вперед, ЦСКА. Нужно сделать свинтак :or:
*
Sychev11
1 авг 2010 в 14:00
не будте ко мне жестки, но я за сПартак.
*
klimofficial
1 авг 2010 в 14:00
SCORP!O K!NG, seclub.org/forum/goto/11640333/ - ога, ня :podarok:
*
RU.bin
1 авг 2010 в 14:07
Д.Cычёв, аналогично :da:
*
BAHO ARSENAL
1 авг 2010 в 14:15
уже срётесь :gy: после матча попляшем ;)
*
Streetbor
1 авг 2010 в 15:03
Армия :or: Ни шагу назад :rusoldat:
*
SCORPIO KING
1 авг 2010 в 17:01
ПООООООООООООООООООБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕДАААААААААААААААА :tanc: :jahu: :tancy:
*
SCORPIO KING
1 авг 2010 в 17:02
Фантастика :or: какие эмоции, какая концовка :or: О матче потом, сейчас праздновать :or:
*
Streetbor
1 авг 2010 в 17:03
красная армия :bravo: пропущенный гол это просто мегалол, но это только нас раззадорило на активные действия :dovolen: Новички смотрелись не плохо, думбия немного тянул на себя одеяло. Стандарты в исполнении Игнаша :kul: Всех с победой дерби состоялось, хорошее завершение первого круга!
*
Streetbor
1 авг 2010 в 17:05
хм Ивана не отметил:( , форму только набирает но уже смотрится то как блеск :dovolen:
*
ФутболёР
1 авг 2010 в 17:05
С победой армейцы! :assa: :cska:
*
Голавль
1 авг 2010 в 17:08
Вагнер зажёг :tanc: С победой вас :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026